ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снимем жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 на Банном!!!!!!

 RSS-поток ветки «Снимем жильё в период с 31.12.06 по 04.01.06 на Банном!!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 наличие/отсутствие В/О мало влияет на барагозность и безопасность.
лучшебы написали НЕ СТУДЕНТЫ. вот это действительно помочь могет.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Заранее прошу прощения за офтоп, но я немоу не ответить) Ответить с цитатой

Редиса сладкая писал(а):
LILI писал(а):
Редиса сладкая писал(а):
мы народ культурный и воспитанный, а не быдло НИИчное какое-нить)))))))))))))))))))))

Я в отпаде...Теперь уже в НИИ и т.п. работают быдла??? Shocked Shocked Shocked


ну те, которые путают пространство за батареей и мусорное ведро - быдло)))))) и прошу заметить, я не сказала что ВСЕ работники НИИ и "т.п."-быдло)) но как в любом закрытом обществе есть и в НИИ свои уроды, судя по посту Гоши) Laughing

БИРЮКOFF писал(а):
Я если честно с высшим образованием никак не асоциирую культуру и количество бабла в карманах...


а тебе и не надо ничего ни с чем ассоциировать)) этот пост вапще написан с учётом среднестатистического общественного мнения владельцев домиков для сдачи)) вот))) и судя по тому, что сюда они забредают гораздо реже, чем хотелось бы, мы уже начали сомневаться в успехе этого сомнительного предприятия.. Sad

БИРЮКOFF писал(а):
На счет имущества...
ммм... ну со скрипом и визгом, соглашусь... Человек с высшим образованием не будет: валятьсяпадсталомкусаямебель... ибо только НИИшные падонаки могут себе позволить эту хамскую и невоспитанную затею......


хе)) ну вапще знаешь, тебе конечно виднее на что способны "НИИшны падонки", (заметь, не я это сказала))) я например не в курсе)) зато я прекрасно представляю на что способны люди с высшим образованием))))))тк 5 лет проведённых в родной альмаматер говорит например о закалённой печени, которая не позволит нажраца нам как свиньям и снести нахрен скромную обитель, нас приютившую, к чертям собачим))))))))))ну исовершить прочие подобные злодения))))))))


БИРЮКOFF писал(а):
И личный вопрос:
Редисочка... ответь пожалуйста... а ты действительно такая сладенькая как пишешь???


Олежа)))))) для личных вопросов существует личка)))если что)))
а если у тебя возникают какие-либо сомнения по поводу вызываемых мной вкусовых ощущений, то могу ответственно и так сказать прилюдно заявить следущее-на любителя)))



и вапще!!!!!))какого чёрта всех так возмутила наша скромная самореклама?)))))))))))))))завииидуитееее?)))) Twisted Evil

Да нет. Почему завидуем? Просто угораем. Общаемся. А вот ты зря так заводишься.
З.Ы. вспомнил себя, когда первые разы писал на форуме! язык :rzhach:
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, когда в Миньяре телевизор роняли там тоже в основном все с в/о и далеко не студенты были. Только с в/п не совсем хорошо в анкете Smile Или вспомните Осю и тумбочку - в/о в наличии и не студент! Даже можно сказать что интеллигент, работник умственного труда, а тумбочку таки разъебал.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быля. чуствую на смертном одре кто нить напомнит мне о тумбочке Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да Smile в назидание потомкам так сказать Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда а кто прожег палас хочет получить второе высшее образование. )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Заранее прошу прощения за офтоп, но я немоу не ответить) Ответить с цитатой

Trike писал(а):
+1 наличие/отсутствие В/О мало влияет на барагозность и безопасность.
лучшебы написали НЕ СТУДЕНТЫ. вот это действительно помочь могет.

да млин)) я ж и не настаиваю))))ээээх)) ничего вы в маркетинге не смыслите)) Cool

Maxi писал(а):
Да нет. Почему завидуем? Просто угораем. Общаемся. А вот ты зря так заводишься.
З.Ы. вспомнил себя, когда первые разы писал на форуме! язык :rzhach:

ага, а я прям тут вся такая серьёзно-загадочная сидю и толкаю всем ленинско-марксисткую идеологию.. кстати спасибо за такую заботу о моих нервах)))но я не завожусь, солнце, я завожу))))) причём даже не тебя))так что можешь спать спокойно)))
кстати искренне рада, что мой пост освежил тваю память)по крайней мере её присутствие уже намекает на наличие мозга в твоём организме.. Twisted Evil

Господа!!!!! ещё раз обращаю внимание на цитату себя любимой, сказанную ранее:
"..5 лет проведённых в родной альмаматер говорят, например, о закалённой печени, которая не позволит нажраца нам как свиньям и снести нахрен скромную обитель, нас приютившую, к чертям собачим))))))))))ну и совершить прочие подобные злодения)))))))).."

при этом пример с Освальдом является скорее исключением чем правилом))))..по крайней мере майя задача на сей момент убедить уважаемую публику именно в этом!))))))))))))))) Laughing
поэтому давайте уже отойдём от столь полюбившейся вам темы)))))
в конце концов вопрос о НГ остаётся открытым..(
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с такими ценами на: жилье катание. Толп народу нах этот НГ на горнолыжке. ИМХО
Вернуться к началу
Редиса сладкая



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 37
Откуда: с Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин!! гость это я)
Вернуться к началу
*Sunchaser*
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редиса сладкая писал(а):
насчёт ядовитых замечаний о шторках и нычках за батареей могу сказать следущее: мы народ культурный и воспитанный, а не быдло НИИчное какое-нить))))))))))))))))))))) Cool

полбутылки вотки и оппляаа любой добропорядочный сноулыжник с ВО превращается-преевраащаается...в НИИчное быдло!!! бухаем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100