ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новые возможности: Репутация и Предупреждения

 RSS-поток ветки «Новые возможности: Репутация и Предупреждения»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыслите шире: Фишер тоже курит на аватаре Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Фишер снизил мне репутацию...за курящую автару....при этом подмигнул Shocked мне не жалко, но, Фишер, я не курю=)


а мне два низачтошных минуса

=((((((((((((((((((((

возвращайте взад плюсами гады
я хочу Юльку обогнать

=))))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тему переименовать - жилетка))))
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно найти рейтинг репутаций и есть ли он вообще (типа кто у нас самый крутой???)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуто господа администраторы не повесили на сайте информацию за что выдаються желтые, красные карточки. В одинаковых ситуациях модераторы по разному трактуют действия.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Почемуто господа администраторы не повесили на сайте информацию за что выдаються желтые, красные карточки. В одинаковых ситуациях модераторы по разному трактуют действия.

ИМХО справедливое утверждение. Или мы не заметили где выложены данные правила?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые возможности: Репутация и Предупреждения Ответить с цитатой

freerider писал(а):

Теперь если вам сильно не нравятся чьи-то посты, можно повлиять на него, понизить ему репутацию. Если отрицательных голосов будет много и рейтинг сильно упадет - пользователю направится предупреждение. Несколько предупреждений - бан.



было же в первом же посте
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Фишер снизил мне репутацию...за курящую автару....при этом подмигнул Shocked мне не жалко, но, Фишер, я не курю=)


Ну ты вся такая хорошая. Так много плюсов что один маленький не повредит. Ну или я так просто выразил тебе свое почтение. Не люблю быть как все Wink
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я посмотрела начало темы, как все восприняли новшество - отрицательно. Потом баловаться начали. А теперь? Все трепетно (кроме оси и димки) считают плюсы и минусы. Ничо так, система заработала))))

п.с. а чо мне больше никто плюсики не ставит??? Sad
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые возможности: Репутация и Предупреждения Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
freerider писал(а):

Теперь если вам сильно не нравятся чьи-то посты, можно повлиять на него, понизить ему репутацию. Если отрицательных голосов будет много и рейтинг сильно упадет - пользователю направится предупреждение. Несколько предупреждений - бан.



было же в первом же посте

Это не то. Нужно правила опубликовать. Иначе всегда будут претензии - несправедливо обидели т.д., а если чел не просто хрен знает от куда приблудился то еще и общественное мнение возмутится! :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100