ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Жесткие"... есть?

 RSS-поток ветки «"Жесткие"... есть?»
На страницу 1, 2, 3 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: "Жесткие"... есть? Ответить с цитатой

А есть здесь кто-нибудь, катающиеся на "жестком" ?
Вернуться к началу
Primus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: "Жесткие"... есть? Ответить с цитатой

LavrLex писал(а):
А есть здесь кто-нибудь, катающиеся на "жестком" ?

Мы есть, нас не может не быть. Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте попробовать а?! Есть 45 размер ноги?
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Re: "Жесткие"... есть? Ответить с цитатой

Primus писал(а):
LavrLex писал(а):
А есть здесь кто-нибудь, катающиеся на "жестком" ?

Мы есть, нас не может не быть. Very Happy


Супер!!!! Very Happy
Сколько Вас?
Вернуться к началу
Primus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, к сожелению 45 нету, у меня 43. У тебя это размер
повседневной обуви? Если да, то смело встегивайся в 44. А лучше измерить длину стопы (в см.) и брать на размер меньше , 30-29, 29-28.
Они быстро разнашиваются, разбиваются. На Банном, в прокат обещали закупить жесткое в этом сезоне. В Абзаково в спортотделе
у ребят поспрашивай, не откажут попробовать. А лучше покупай сразу,
пондравится, стопудов, а мягкую для больших гор оставишь.
Вернуться к началу
Primus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: "Жесткие"... есть? Ответить с цитатой

LavrLex писал(а):
Primus писал(а):
LavrLex писал(а):
А есть здесь кто-нибудь, катающиеся на "жестком" ?

Мы есть, нас не может не быть. Very Happy


Супер!!!! Very Happy
Сколько Вас?


Катаясь в Банном, Абзаково местных (из Башкирии) можно увидеть человек 10-15 Мало нас... Embarassed
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Primus: Да мало. На банном/абзаково редко когда кого увидишь.
А сколько уже на жоском?
Я в этом году встаю определенно. Боты уже почти купил Very Happy
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте с.г. в Канте взял Леманы, в Этнике СилберПфейл и крепы рэйсовые. Очень неплохо в цене скинули (конец сезона). Денёк успел в Банном откатать. Вывод один: надо ещё работать, работать и работать над техникой, над собой ... Широкую лыжу и "валенки" оставлю. Мало ли ... Вдруг кайт или снегоход подвернутся.

p.s. Перед тем как в Москве снарягу заказывать, ездил в Трёхгорный. Работает там на базе отдыха (Каменный Цветок вроде) один хороший товарищ, молодняк на жёсткий натаскивает. Обязательно к нему ещё съезжу на мастер-класс. Содержит магазин снаряги горнолыжной. Выбор небольшой, но есть и новьё и б/у. Перемерял много, но себе ничего так и не подобрал.

p.s.p.s. А насчёт дать покататься... Конечно моё сугубо личное мнение, но я свою снарягу доверю только тому, кого знаю хорошо. Касается и досок и парусов и проч.


Последний раз редактировалось: [bn]santa (Чт Окт 19, 2006 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Primus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LavrLex писал(а):
to Primus: Да мало. На банном/абзаково редко когда кого увидишь.
А сколько уже на жоском?
Я в этом году встаю определенно. Боты уже почти купил Very Happy


Третий сезон будет. И прикупи /бл.. боюсь даже писать, щас опять
начнут/ защиту. Биться по началу будешь маманегорюй, будь готов к этому. Может из за этого нас мало. Very Happy
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
В марте с.г. в Канте взял Леманы, в Этнике СилберПфейл и крепы рэйсовые. Очень неплохо в цене скинули (конец сезона). Денёк успел в Банном откатать. Вывод один: надо ещё работать, работать и работать над техникой, над собой ... Широкую лыжу и "валенки" оставлю. Мало ли ... Вдруг кайт или снегоход подвернутся.

p.s. Перед тем как в Москве снарягу заказывать, ездил в Трёхгорный. Работает там на базе отдыха (Каменный Цветок вроде) один хороший товарищ, молодняк на жёсткий натаскивает. Обязательно к нему ещё съезжу на мастер-класс. Содержит магазин снаряги горнолыжной. Выбор небольшой, но есть и новьё и б/у. Перемерял много, но себе ничего так и не подобрал.

p.s.p.s. А насчёт дать покататься... Конечно моё сугубо личное мнение, но я свою снарягу доверю только тому, кого знаю хорошо. Касается и досок и парусов и проч.


А почему на Сильбере остановился? какая ростовка у тебя?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 112, 113, 114  След.
Страница 1 из 114
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100