ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовимся к сезону (провели пробные запуски кайтов)

 RSS-поток ветки «Готовимся к сезону (провели пробные запуски кайтов)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно констатировать, что проводы летнего кайтинга состоялись. Дивайсы: кайты, шатер, мясо, маутинборды, Невский – присутствовали. Даже Рамиль, из г. Салават, со своим новым кайтиком приехал(кайт - гад таскал меня по полю). Покупку протестили и одобрили.
Вообще убегались, упрыгались и накатались все желающие. Глаза горели, сыпались приколы и бороздилось поле. Один Филиппов, понимая серьезность экстремальных моментов, срывая голос – укричался: «вправо», «тяни», «куда», « с….»!!!! Одним словом «Мастер-класс».
Всех конечно сделал Макс. Своим стремительным, неуправляемым, 100 метровым «полетом». Звание лучшего «Перекати поле», досталось ему. Кувыркались конечно все, особенно при катании на борде. Олег молодец, отчаянно так впрыгивал на бордик, а Филиппов, к вечеру, уже конкретно, ходил галсами против ветра. Толи еще будет, когда в наших краях появится новая игрушка - дертсерф. Да зацепим ее к кайту. Это вам не «царица полей».
Немного фоток от СС.
Вот так вставляют крутые перцы
НУ давай, показывай
Щас как впрыгну, да ломанусь
А как хорошо начиналось (куртка моя)


Последний раз редактировалось: С.С. (Пн Окт 30, 2006 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефиниция:

Dirtsurf – в переводе с английского означает «прибой на земле». В состав снаряда входит стальная рама, формой напоминающая серф, большие рифленые колеса, доска с «липучками», ножной тормоз. Переднее колесо имеет свободу поворота в пределах рамы, примерно как у мотоцикла. Дертсерф - продукт высокотехнологичный, и разработан людьми, для которых катание на досках – образ и смысл жизни. 20 дм колеса позволяют моментально набирать серьезную скорость, а продуманная геометрия обеспечивает отличную управляемость. Неофициальный рекорд дертсерфа - 105 кмчас. Так что ограничителями скорости служат только длина склона… и ваши нервы.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):


ЗЫ Теперь ждать снега в двойне тоскливей.


Предлагаю снега не ждать и повторить еще пару раз, чтобы уже в начале сезона уже не только бороздить шлемом поля, но и покатать чуток язык
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда куртку, можно не стирать и не гладить?
Блин не удержался от иллюстраций пожирателей курицы.
Это вам ужастик на ночь есть еще круче
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Это было великолепно! Я ни разу не испытывал такие ощущения Smile))

Филиппу и СС огромный респект!

+3 в копилку кайтсерферов!

Тут еще немножко фоток с этого события:

http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/941 СС опередил Smile ну да латно...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видимо самый тормоз! язык

Филипп оху...ет от нашего пилотажа - ему ведь еще и снярягу чистить:


...а чистить придеца долго:


хотя еще не все в свинюшек превратились:


Фотки теже что и Бирюкофф выложил, но полноразмерные:
http://photofile.ru/users/beatle76/2211740/
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Предлагаю снега не ждать и повторить еще пару раз, чтобы уже в начале сезона уже не только бороздить шлемом поля, но и покатать чуток язык


Я за! все равно в межсезонье делать нехера! Smile

Кстати Жук мпо поводу снаряги. Почитай http://zmey.ru/forum/showthread.php?t=1702 там про Flexifoil Sabre - Невский такой привозил за 24 р. вроде и сам на него засматривался. правда ща уже Sabre 2 есть но стоит 33,5 р. А фпэнзи 07 31,357 р. саша вроде такоц хочет
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один ужастик на ночь. Беременным (даже пару часов) смотреть не рекомендую, во избежание обратного процесса. Как это, возможно, не знаю, но Бирюков видел, вот этими, милыми глазками.

По кличке «Зверь» Сытый СС
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующие выходные, если будет погода и я буду в уфе, можно повторить. Но если и не буду то тоже можно Smile .
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
На следующие выходные, если будет погода и я буду в уфе, можно повторить. Но если и не буду то тоже можно Smile .
Но уже по переписке. СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100