ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лучший Автосервис Столицы

 RSS-поток ветки «Лучший Автосервис Столицы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
COOLer писал(а):
McRae писал(а):
А хороших карбюраторщиков подскажите?... А-то нифка моя кушает больше меня по деньгам...

8-927-2385-460 Женя.

Женя еще и помощь на дорогах (т.е. выезжает на место и ремонтирует!)

Звонил, у него отопление отключили Crying or Very sad
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae
А чем тебя Харис не устроил? Или ты почту не смотрел? Или просто к нему не ездил?
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST.RANGER писал(а):
McRae
А чем тебя Харис не устроил? Или ты почту не смотрел? Или просто к нему не ездил?

У меня не было пока времени! Сеня звонил - до субботы отдыхает... Вот в субботу поеду....
Кста, что он тебе сделал?.. И по деньгам что вышло?.. Диагностика знаю скока стоит, а в общем?..
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae
Хмм. Сложно так прям сказать, что сделал. Все сделал Very Happy
Вообще я у него обслуживаюсь с тех пор, как Нивку у тестя забрал, лет 5 назад. Сначала полностью привел ее в чуйство, зажигание на бесконтактное менял, карб поменял, ну и клапана, диагностика постоянно. Так что ты вопрос поконкретнее ставь. Question
Вернуться к началу
Pavel79



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет выехать конечно это классно, но народ не парьте себе мозг, ВСЯ диагностика делается при помощи приборов, а позвать человека который на слух может настроить двигатель?! Нонсенс..
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel79 писал(а):
Насчет выехать конечно это классно, но народ не парьте себе мозг, ВСЯ диагностика делается при помощи приборов, а позвать человека который на слух может настроить двигатель?! Нонсенс..

не, выезд это если че-та сломалось, но возможно починить...
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST.RANGER писал(а):
McRae
Хмм. Сложно так прям сказать, что сделал. Все сделал Very Happy
Вообще я у него обслуживаюсь с тех пор, как Нивку у тестя забрал, лет 5 назад. Сначала полностью привел ее в чуйство, зажигание на бесконтактное менял, карб поменял, ну и клапана, диагностика постоянно. Так что ты вопрос поконкретнее ставь. Question

Смотри почту...
Вернуться к началу
ZигZаг



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel79 писал(а):
Насчет выехать конечно это классно, но народ не парьте себе мозг, ВСЯ диагностика делается при помощи приборов, а позвать человека который на слух может настроить двигатель?! Нонсенс..
Пардоньте,а какие приборы жутко необходимы при ремонте карбюраторного моторчика?Зажигание по стробу выставить на жугулях НЕРЕАЛЬНО.Токмо на слух.Ну тахометр электронный да пробник,нормальные отвертки и ключ на 13.И насчет слуха вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZигZаг писал(а):
Pavel79 писал(а):
Насчет выехать конечно это классно, но народ не парьте себе мозг, ВСЯ диагностика делается при помощи приборов, а позвать человека который на слух может настроить двигатель?! Нонсенс..
Пардоньте,а какие приборы жутко необходимы при ремонте карбюраторного моторчика?Зажигание по стробу выставить на жугулях НЕРЕАЛЬНО.Токмо на слух.Ну тахометр электронный да пробник,нормальные отвертки и ключ на 13.И насчет слуха вы ошибаетесь.

ZигZаг! Не спорь с профессионалом! Павел 79ый с пеленок по приборам на стендах моторы отстраивает Wink .
Вернуться к началу
ZигZаг



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.Не буду.Кстати по поводу конкурса.Мастерские с высоко квалифицированными спецами работой завалены и потому рекламы не дают и в конкурсах им участвовать некогда.А попадают в них клиенты только по рекомендации.Что-то кипа клубной системы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100