ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продолжение тренировок упр. кайтом

 RSS-поток ветки «Продолжение тренировок упр. кайтом»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с погодой так пойдет дальше, придется купить коньки и ездить на кайте по замёрзшим озёрам, только вот прыгать страшно будет, придётся вместо кайтового видео смотреть по ТВ танцы на льду и пытаться плясать с кайтом Smile Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом СС новое шоу замутит: кайты на льду! Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер! Да, летал! ))) Да, есть и видео и фотки. Но нет пока возможности выложить! Спасибище огромное организаторам за возможность попробовать. Спасибо ХАРиТОНу за мясо - было очень вкусно!!!

Фото (2 последних из видео), автор - Vik:

Девчонки


Стою среди поля я в лыжи обутый


Прокатился с ветерком


Лечу!!!
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!!!!
СуперЛЫЖНЕГ-КАЙТЕР-Р-Р
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда еще будут тренировки ?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю теперь уже когда снег выпадет.
Тусоваться не катаясь теперь уже холодно. А ради того, чтобы просто кайт в воздухе 20 минут подержать мерзнуть полдня не хочется. Ждем снега и кайтов!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока играем в бильярд - приглашаю
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в этой ветке больше интересует тема тренировок на кайтах, чем абстрактные баталии. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2Жук
Ну оказалось ругаться только я умею среди нас всех...
А... Жаль...
Походу всем и на это пох...

Олег, тебя одного было даже много. По первому наскоку было видно, что человеку не уделили внимания, уважения и почитания которого он достоин. Вы то его знаете, а я вообще мало с кем знаком, а с незнакомыми людьми я завсегда смирЕн. И в каждом человеке привык видеть личность. А далее по делам, поступкам и достижениям.
Общаться в делах надо, а не в пи..довольстве.
ВООБЩЕ РАДУЕТ ВСЕ.
В споре родилась истина и понимание кайтинга, что он многогранен и доступен всякому ЖЕЛАЮЩЕМУ:
- управлять-пилотировать, кататься на многом,
- поучиться, потренироваться и зацелиться пока на свои соревнования (к середине сезона начнем),
- прибавлять умеющим (Е-бург ждет уже 12.12.06),
- САМОЕ главное весело и зрелищно Тусоваться.
И это моя жесткая политика – популяризация спорта, праздничность, шумность и веселость.
- ДОЛОЙ нудность, ворчливость. Есть мысли, желание и тем паче какие то возможности, то тащи к столу, в тусняк. И мне нравятся такие беспокойные и настырные как Жук, Олег, Филипп и пр.
Короче мужики еще немножко, еще чуть чуть и лови вас по полю.
Ладно, новость только для вас - 6 января 2007 года всех приглашаю на:

«Новогодний фестиваль экстремального спорта 2007»
Зимний Фестиваль, посвященный празднованию 450-летия вхождения Башкирии в состав России включает в себя ряд спортивных дисциплин: гонки на снегоходах (кантри-кросс), сноукайтинг, дельтапланерный и парапланерный спорт.

Креативных, беспокойных, тусовочных, спортивных, всех желающих посоревноваться и покрасоваться (девчонки это ВАМ) - приглашаю уже сегодня принять участие в работе по подготоготовке мероприятия.
СС
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, январь еще далеко, а покатать можно будет уже надеюсь скоро, а до сих пор нет тарифов на прокатную снарягу!!! Чего тянешь то?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100