ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А можно сделать так, чтобы форум работал?

 RSS-поток ветки «А можно сделать так, чтобы форум работал?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фак. байда продолжается. когда логинюсь через фотогалерею, на форуме все сообщения помечены как прочитанные Sad
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот под IE 7 всё работает. что за?..
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
а вот под IE 7 всё работает. что за?..

постучись к Севе с этим вопросом
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за обновления движка кое-что перекосило, но сейчас нормальная работа восстановлена.

Если не получается войти на форум, попробуйте войти с главной страницы сайта: www.nedoma.ru (форма для входа находится справа). Если после этого вы вошли и на форум, и на видео, то все в порядке и можете входить на разделы сайта так, как вы это делали раньше. Если не получилось - попробуйте повторить все с начала. Если несколько раз не получилось - обращайтесь - будем разбираться
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда пытался отчет разместить форум меня апзывал рекламным роботом.
Помнится недавно Allvazo сетовал на такую же проблему при размещении большого сообщения (отчета )

После разбивки сообщения на две части (т.е. на 2 поста) удалось таки запостить.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Когда пытался отчет разместить форум меня апзывал рекламным роботом.
Помнится недавно Allvazo сетовал на такую же проблему при размещении большого сообщения (отчета )

После разбивки сообщения на две части (т.е. на 2 поста) удалось таки запостить.

много ссылок было в тексте?
действительно, существует такая защита от спам-ботов
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Maxi писал(а):
Когда пытался отчет разместить форум меня апзывал рекламным роботом.
Помнится недавно Allvazo сетовал на такую же проблему при размещении большого сообщения (отчета )

После разбивки сообщения на две части (т.е. на 2 поста) удалось таки запостить.

много ссылок было в тексте?
действительно, существует такая защита от спам-ботов


Ссылки были только на фото , которые предварительно выложил на ФотоНеДома
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Если не получается войти на форум, попробуйте войти с главной страницы сайта: www.nedoma.ru (форма для входа находится справа). Если после этого вы вошли и на форум, и на видео, то все в порядке

У меня фигня продолжается в Opera: приходится каждый раз ходить на главную, разлогиниваться там, снова логиниться и после этого нормально захожу на форум. А если открываю Maxthon - то всё сразу нормально. Но я им больше не пользуюсь. Чините для оперы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че меня фотогалерея не узнает? Crying or Very sad сначала типа все дела: "войди"; потом типа "о! как крута! я тя узнала. тока подожди чуток!", а потом - хренак! и "привет, аноним!"
и это во всех браузерах (переход на главную, выход и заход там, удаление кукисов - ниче не помогло)

и еще фотогалерея не "выпускает" предыдущую авторизацию. Embarassed
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.

Size of a request header field exceeds server limit.




Захшел в профиль. Выдалась такая фигня.
Что сделать?


Последний раз редактировалось: Gosha (Чт Апр 02, 2009 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100