ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайт-покатухи в Уфе по выходным

 RSS-поток ветки «Кайт-покатухи в Уфе по выходным»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз стал ещё лучше.Будем надеяться что не врут. Ждём...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а нет желание еще раньше приехать например к 10? а то у меня вроде до 3 свободно.
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активность кайтающихся масс стремится к нулю....
Ну и все-таки нужно принимать волевое решение...-
"Давай командуй, Капитан..."
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем по-любому.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю себя, Бирюка, Гонзу и Лепса с первой настоящей катухой. Теперь мы больше не интернеткайттеоретики, а реальные, бля, спортсмены! Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Да!
Ща буду хвалиться и благодарности расписывать!

1 Хвалюсь (хвастаюсь)

ПОЕХАЛ! Сам, без колесиков, в этот раз уже на зимней нормальной дозке! Прикольна! Ощущения не понятные (просто лажать себя при людях не охото... хотя ладно, буду)... вобщем чувствовал себя как быстро прогрессирующее чмо, не умеющее кататься, но очень желающее это сотворить... К концу первого часа, раскатался до того что взлетел в небо, и прыгнул пролетев над зевлей (в длинну) метров 4-5 (не вру, но фоток нет, значит СС не поверит Smile )
Второй час устал сдох, но клева навернулся (тренировал кайтлупы... для справки, кайтлупы - это не лупы для смотрения на кайт, это такой типа трюк, когда кайт начинает вращаться, увеличивая тягу(ОБЪЯСНИЛ ПО ЛАМЕРСКИ, НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО)), ТАК ВОТ, КЛЕВА ПРИЛОЖИЛСЯ НА ПОВОРОТЕ ОБ ЛЕД!(сорри CapsLock заело) Понял что шлем и "трусы которые неоднократно обсуждались на этом форуме" я взял не зря!

Хочется отметить одного лыжнега по имени Жук. Действительно прогресс на лицо... Он меня откровенно говоря пока обгоняет Smile Но Филиппов сказал что лыжники все пи..зы потому как им проще учиться на кайте, чем нам досочникам... (про пи..зов это я так, обманул маленько... не примите на свой счет) Smile

Гонза познал кайт СС! Жесть... чуть мне уши не отрезал, приземлив кайт в паре метров от меня... Но тоже молодец, прогресс не лицо! Smile

Самый мегапрогрессивный кайтбордер, вернее кайтлыжнег сегодня Лепс! Как говорится "встал и поехал"! Под чутким руководством насекомого, он реально мегабыстро освоил это дело и сейчас уже трет сусеки в поисках бабла на заказ нового кайта! Smile (дас Аллах, он же Акбар, что в этом году купит Smile )

Катьку поздравляю с тем что попробовала это дело...

2. Благодарности будут Филиппу за нянчество с нами, и предоставление снарядов Smile ...
Санычу за... а за че саныча благодарить? ААА... он Гонзу сегодня дрессировал, пока Филипп дресировал нас Smile
Ну и всем спасибо кто там присутствовал Smile завтра еще поедем...



А вы все еще интернет кайтите?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бикюк, я тут сижу, жму рефрешь, жду жжешных приколов, а ты написал как выс...л! Smile

Да, кстати, напоминаю, завтра стрелка не в час, не в 12, а в 11 часов бля! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да классная штука кайт. Правда не так быстро дается. За раз сложновато научиться Smile (а я думал встану и поеду Smile )
Спасибо Сан Санычу за чудное обучение и терпение.
Завтра опять наверно приеду, только чуть попозже, а то с утра иду на каяке кататься.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. а я всего час откатал! но надеюсь завтра наверстаю! в 11 на споте или где?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
О Да!
Катьку поздравляю с тем что попробовала это дело...
) завтра еще поедем...
А вы все еще интернет кайтите?

Звиняйте, Катька, эт кто?
Може она меня фоткала? Пусть признается. Далее пойдут ее фотки. Мня почти голого (завтра точно - голого. Катюх -слабо?) Олег ты где?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100