ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что у тебя в плейлисте? ...

 RSS-поток ветки «Что у тебя в плейлисте? ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюкофф, закрыв свою библиотеку в ДС, лишил всю прогрессивную общественность возможности приобщица к прекрасному, сцука!!!
Вернуться к началу
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыуган якка юл тотамын
Тыуган як, тыуган як....

Фаттахова В.
+ по пивасику
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Miusha - Strings ​theory
Супер!

Фонотеку закрыл из-за того что жесткий трафег... грузит всю систему нафик когда начинают сцуке качать бесплатно Smile
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jazzamor "Travel"
Donna Summer Какой-то бест на 2-х дисках.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Jazzamor "Travel"


Немецкие девушки меня тоже возбуждают...
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там одна девушка... и один звукорежиссер Smile Или "какая в попу разница" ? Laughing
Еще как лайт-версии могу поставить плюсег Snow Patrol.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут наши вкусы расходятся... Сноупатролы чет меня не возбуждают...
...
Из новых оригинальностей :
Недавно послушал
Keiko Matsui
Massive Attack
C.Gilberto - Rhythm Combination (клевая вещщщь)

Из того что пожестче:
Puddle of mudd
Coldplay - VivaLaVida

И еще из интересненького посоветую:
Skye Edwards - Mind How You Go (просто охуенный альбом....)
Вернуться к началу
Ins



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последнего рекомендую Cynic - Traced in air, Tiamat - Amanethes и Helltrain - Rock'n'roll devil. Альбомчики конечно на любителя, но лучше давно ничё не выходило
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни как не могу разделить музыкальные вкусы Бурючины полностью с его пристрастием к галимой электронщине, но Skye Edwards это ДА! Это мое все!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле к галимой электронщине у меня как-раз пристрастий то и нет... но оч люблю электронную музыку непохожую на саму себя (то есть саму от себя отличную).

Smile Думал еще Сержа Танкяна с сольником добавить в список, но пудумал и решил что тогда ты вообще меня пошлешь нафик с моими вкусами Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.
Страница 3 из 74

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100