ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Видео по теме автоэкстрим

 RSS-поток ветки «Видео по теме автоэкстрим»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Zиг Zаг
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Тут вот еще один ролик созрел Smile
http://video.mail.ru/mail/ren_is/1/6.html
Динго,похоже,что тебя посетила муза творчества и появилось время.Поздравляю.Материалы с партизанов ждут своей очереди?
Вернуться к началу
Zиг Zаг
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Zиг Zаг писал(а):
УДАВ писал(а):
Клево! Надо будет свою на глубину брода проверить. Летом. По теплой воде.
Предлагаю осуществить эту прверку в мае на Бинзере.И ваще пора добивать маршруты,а то копится куча треков без победного завершения.Стыдоба.


Эээээ а ты кто ????
Ты с нами ездил ?
А ты думаеш кто бегает с тросом лебеды впереди удава,а потом лазит в потрохах его УАЗки?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zиг Zаг писал(а):
Vilson писал(а):
Zиг Zаг писал(а):
УДАВ писал(а):
Клево! Надо будет свою на глубину брода проверить. Летом. По теплой воде.
Предлагаю осуществить эту прверку в мае на Бинзере.И ваще пора добивать маршруты,а то копится куча треков без победного завершения.Стыдоба.


Эээээ а ты кто ????
Ты с нами ездил ?
А ты думаеш кто бегает с тросом лебеды впереди удава,а потом лазит в потрохах его УАЗки?

Серега ты что-ли ?????
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще он с топором в первом клипе бегал... Very Happy
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
А еще он с топором в первом клипе бегал... Very Happy

Гыыыы, а за кем интересно ??? Дима не за тобой ? Very Happy
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Тут можно поглядеть видео , что получилось
http://video.mail.ru/mail/ren_is/1/2.html


Ура!!! Первый киноляп!!! Это говорит уже о проффессионализме! Короче - в клипе "про Икинь- Глина" влезли кадры из Мендима, где титры "Удав" , Удав проезжает брод,на заднем плане девки...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Dingo писал(а):
Тут можно поглядеть видео , что получилось
http://video.mail.ru/mail/ren_is/1/2.html


Ура!!! Первый киноляп!!! Это говорит уже о проффессионализме! Короче - в клипе "про Икинь- Глина" влезли кадры из Мендима, где титры "Удав" , Удав проезжает брод,на заднем плане девки...

Девок заметил, а отсутствие бампера нет?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиппчик здоровский получился... Главное точно передана атмосфера в самурайском экипаже - электровеники, если одним словом.
P.S. Dingo, у тебя отпуск, или из дома выгнали???
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у меня в порядке ! Smile
Просто идеи в голову не каждый день приходят !
А по поводу киноляпа - я и сам заметил, но было уже поздно, все дело в том что материал весь лежал в одной куче, а в этих событиях я не участвовал, вот и вышла накладочка! Smile
Вернуться к началу
Zиг Zаг
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Все у меня в порядке ! Smile
Просто идеи в голову не каждый день приходят !
А по поводу киноляпа - я и сам заметил, но было уже поздно, все дело в том что материал весь лежал в одной куче, а в этих событиях я не участвовал, вот и вышла накладочка! Smile
Все равно клево.Динго,как только я стану миллионером подарю тебе небольшую киностудию на колесах.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
Страница 2 из 56
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100