ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снова о защите и поведении на трассе

 RSS-поток ветки «Снова о защите и поведении на трассе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орел виноват однозначно, и наверно еще и выпивши был,таких наказывать надо...
непонимаю таких, не умеют и гоняют, бестолочи...
а насчет защиты я лично в шлеме катаюсь, хватит несколько раз приложился,
понял на своем опыте.
не девушку нмогу шлем одеть никак сопротивляется,
типа она не быстро катаеться и головой не ударяеться.
а вот пример был бы шлем все было бы впорядке!
Вернуться к началу
Zahar



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras писал(а):
орел виноват однозначно, и наверно еще и выпивши был,таких наказывать надо...
непонимаю таких, не умеют и гоняют, бестолочи...
а насчет защиты я лично в шлеме катаюсь, хватит несколько раз приложился,
понял на своем опыте.
не девушку нмогу шлем одеть никак сопротивляется,
типа она не быстро катаеться и головой не ударяеться.
а вот пример был бы шлем все было бы впорядке!

Мотивировка катания без защиты такая же, мол катаюсь аккуратно,
скорости не большие, лучше штаны или куртку новую куплю.
А результат плачевный.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю было бы прикольно создать прецендент. Наказать парня, раструбить по СМИ, что попался "кторый хреново катался". Другие уже подумают в след раз стоит ли гонять рискуя здоровьем других.
2 Захар
Подпись у тебя неважная в свете твоих заявок на трезвость девушки... Wink
2 Девушка
Скорейшего выздоровления
2 всем
помните, что в современных условиях катания шлем окупается как правило в первый же день катания.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras писал(а):
орел виноват однозначно, и наверно еще и выпивши был,таких наказывать надо...
непонимаю таких, не умеют и гоняют, бестолочи...
а насчет защиты я лично в шлеме катаюсь, хватит несколько раз приложился,
понял на своем опыте.
не девушку нмогу шлем одеть никак сопротивляется,
типа она не быстро катаеться и головой не ударяеться.
а вот пример был бы шлем все было бы впорядке!

затащи ее на форум этот и покажите эту темку, и ту, на которую я ссылку дал.
я подругу чуть не насильно заставлял шлем одевать - она мотивировала "я как лох в нем выгляжу". Ничего, привыкла...
Вернуться к началу
Zahar



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Думаю было бы прикольно создать прецендент. Наказать парня, раструбить по СМИ, что попался "кторый хреново катался". Другие уже подумают в след раз стоит ли гонять рискуя здоровьем других.
2 Захар
Подпись у тебя неважная в свете твоих заявок на трезвость девушки... Wink
2 Девушка
Скорейшего выздоровления
2 всем
помните, что в современных условиях катания шлем окупается как правило в первый же день катания.

Будем пытаться случай до логичного конца довести...
просто уже накипело!!!
А подпись у меня правильная, я сам за рулем одной из машин Wink
Кстати нам очень в компании повезло, что были люди которые даже пиво не пили, смогли без проблемм все 3 машины в Оренбург перегнать.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
Думаю что если трасса хорошо проссматривалась, а девушка не делала непредсказуемых перуэтов, и народу было немного, т.е. "Орел" видел девушку, то вывод должен быть на 95% - ВИНОВЕН.

да делала-неделала пируэтов - не имеет ИМХО значения... все равно виноват кто сзади.
Вернуться к началу
Zahar



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
SiN писал(а):
Думаю что если трасса хорошо проссматривалась, а девушка не делала непредсказуемых перуэтов, и народу было немного, т.е. "Орел" видел девушку, то вывод должен быть на 95% - ВИНОВЕН.

да делала-неделала пируэтов - не имеет ИМХО значения... все равно виноват кто сзади.

Абсолютно верно, как на дороге.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zahar писал(а):
да делала-неделала пируэтов - не имеет ИМХО значения... все равно виноват кто сзади.

Абсолютно верно, как на дороге.[/quote]
да не совсем, на дороге все же приоритет у того, кто не делает маневров, а не склоне - у того кто впереди...
Вернуться к началу
Zahar



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Zahar писал(а):
да делала-неделала пируэтов - не имеет ИМХО значения... все равно виноват кто сзади.

Абсолютно верно, как на дороге.

да не совсем, на дороге все же приоритет у того, кто не делает маневров, а не склоне - у того кто впереди...[/quote]
Но смысл в том же.
Напрягает полный пофигизм администрации баз, им главное побольше бабла срубить.
В свое время мне один из директоров открытым текстом говорил, что мы им не выгодны ( те кто давно катаются) мол только за подъемник платим, а те кто типа отдохнуть приехал раскручиваются на деньги по полной. Прокат, бар, гостиница итд....
Поэтому их по любому гонять не будут, пусть творят на горе что захотят...
Вернуться к началу
Andr!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел эту трагедию. На верху склона был туман, а на выкате где случилось стокновение была нормальная видимость и девушка действительно стояла ближе к краю трассы...
Zahar писал(а):

Напрягает полный пофигизм администрации баз, им главное побольше бабла срубить.
В свое время мне один из директоров открытым текстом говорил, что мы им не выгодны ( те кто давно катаются) мол только за подъемник платим, а те кто типа отдохнуть приехал раскручиваются на деньги по полной. Прокат, бар, гостиница итд....
Поэтому их по любому гонять не будут, пусть творят на горе что захотят...

Согласен полный пофигизм администрации!!!
Когда на подъемнике сказали, что было столкновение и нужна помощь, работники (а среди них был деректор базы!!!) давай рассуждать кто поедет смотреть что случилось (еще бы в считалочку расчитались) и через несколько минут решили что надо ехать врачу посмотреть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100