ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

редукторные мосты уаз

 RSS-поток ветки «редукторные мосты уаз»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: редукторные мосты уаз Ответить с цитатой

подскажите продают их? где, по чем можно купить, потрогать расскажите?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые стоят от 13 до 18 ( видел в магазе айская - кирова) , но давно . попробуй найти через ИРР или через вояк. Есть еще один вариант - в Е-бурге есть ребята , которые ставят в них принудиловку и дисковые тормоза, но мост тогда стоит около 25 .Да и не забудь , если будет б/у , что запчасти от колхоза не подходят , стоят - дороже и не в каждом магазине имеются. 111
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята с е-бурга продают за 25 новые редукторные мосты+дисковые тормоза+ блокировки?
давай координаты....
где искать запчасти на них - на будущее?
с вояками связи нет... можещь помочь? но больше подходит вариант с е-бургом.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты у Андрюхи Гогина , они там заказывали себе на перед и зад , но он пока трубочку не берет. Он то меня и поправит если я где ошибся. Запчасти последний раз мы нашли только на Боткина ( в Зените , на Уфимском шоссе и сипайлово - толком ничего нет) 111
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! буду признателен за информацию!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я облажался ! Когда Андрюха рассказывал , я думал он говорит о двух мостах сразу ... 45 000 - ОДИН мост. Думаю координаты уже не так интересны... У вояк спрошу , но уже после НГ. ОК ? Кстати а на этом сайте какой-нить авто барахолки нет ? 111
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про 45 - дорого.
про военных - ок. подождем. не горит Smile)
барахолка есть. но там обычно всякие сноуборды, велики....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продают машину на редукторный
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продают машину на редукторных мостах - это гораздо дешевле, чем покупать мосты Передний мост ( чулок ) могу предложить Bastion
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть смысл брать машину 97 года бу за 30? и на сколько рублев еще выйдет переборка...? не дороже ли встанет, чем новый мост?
на что смотреть при покупке б/у (моста/ машины целиком)...? что поодается замене на ремонтный комплект, а что приговорено на смерть?
предложить можешь передний мост.. - чулок - имеется в виду чулок в сборе с полуосями, тормазами..., но без рулевых тяг или просто пустой чулок... или как? за сколько..?
вроде тут в барахолке пролетатл задний редукторный еще.. посмотрю и тот...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100