ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фестиваль экстремального 6.01.07 и сноукайтинг

 RSS-поток ветки «Фестиваль экстремального 6.01.07 и сноукайтинг»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль экстремального 6.01.07 и сноукайтинг Ответить с цитатой

С Новым годом!
сегодня был в Алкино2, проехались по полям.
на поле стерня торчит из под снега на 3-5см., а глубина снега 15-20 см.
ветер был сильный
мне важно знать участников соревнований, судейство и пр.
Будет представлен главный приз сезона 2007 года и условия его розыгрыша - аквабайк.
Вернуться к началу
latvi



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС где вять дополнительную информацирю по фестивалю.
Как добираться на фестиваль.
Ввиду того что я продал свою жолтую "Оку" возникли проблемы с выездами на тренировки
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером после Алимпика прогулялся по елкам города (внизу листа)
http://forum.nedoma.ru/topic6952-460.html
сегодня строили Фестивальный городок, гоняли на мини-баги и я нагреб снега для трамплина (осталось его вырезать).
Все прыгуны есть.
http://www.extremerb.ru/
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Место и пр по проведению фестиваля Ответить с цитатой

СС материал нашел по проведению фестиваля. Теперь ищу кто согласиться взять меня завтра на тренировку в поле под авдоном и на 6-ое на фестиваль
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 518
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...Подозрительная тишина!
Фестиваль-то еще не отменили?
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 518
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация Фестиваля подвела... Sad((
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapfir писал(а):
Организация Фестиваля подвела... Sad((

А сам был там? Поделись впечатлениями... Laughing
Вернуться к началу
stanIk
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на фестивале. К сожалению ветра почти небыло поэтому, сноукайтинг был отменен. С парапланами тоже что-то непонятное. Видел толь два парамотра и одну затяжку на параплане. Кто с кем соревновался неизвестно:)
Субьективные впечетления - както всё скомкано и само по себе, не было чёткой организации. Первый блин всегда комом:), будем ждать второй!
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 518
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы были наполеоновские!
Но за 3-4 часа осуществить все задуманное думаю нереально!
Сам был со своими, с парапланеристами..
Затяжек парапланов было намного больше, чем одна!
Чудно потусили бухаем , полетали, но опять же - своей компанией!
Слышал веселую музыку со стороны бронетехники, но это было довольно далеко, так же кто-то видел что мы летали, но тоже далеко (от музыки), и не решился подойти!
Будем надеятся что это дейтсвительно ПЕРВЫЙ БЛИН (который комом)
А сама идея - объединить всех, кому просто так жить скучно - это святое! Exclamation
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отчет на столе у редактора (щас проснется и соизволит), потом фотоотчет от Эрнеста
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100