ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кажись нашел новый спот.

 RSS-поток ветки «Кажись нашел новый спот.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это напротив тарного завода? в ашу ехал тоже обратил внимание на него. но до него дольше ехать хотя и самое большое из всех подходящих наверное
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катались мы там в позапрошлом году, только ехать туда не очень удобно, и ветер в основном с юга, получается прямо от трассы в поле,для новичков не очень удобно, уносит их почему-то Smile . А в прошлом там снега не было, и Костя нашел место около Авдона, где и сейчас катаемся. Были там вчера, поле идеально ровное стало, мягко, просто здорово. Готовтесь на выходные, прогноз по ветру и температуре просто супер.
Вернуться к началу
Витал
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен в прошлом вообще снега не было а в этом я уже два раза катнул. И еще согласен с тем что неудобно добираться, но это с какой части города посмотреть мне тк вообще 10 мин добираться. Да и езжу я туда так среди недели когда в основном всем некогда. Просто если есть желание попробовать айдате.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100