ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приглашение на каталку и обучение 13.01.2007

 RSS-поток ветки «Приглашение на каталку и обучение 13.01.2007»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне очень понравилось. Спасибо С.С.
Сам не ожидал такого, хотя надеялся что со второго раза все будет ОК. Жаль вернутся обратно не сумел, но ничего научусь. Главное - нравится. Летом полюбому будет тестить каяк+кайт на воде.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
Да мне очень понравилось. Спасибо С.С.

От меня так легко не отмажешься. Лето он там увидел. в субботу бери борд и в поле (мой кайт будешь гонять).
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в эту субботу (20.01) проб не будет?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты о чем? СС
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробы будут, только ветер сильноват может быть немного, а специальный 2 м2 кайт для новичков приедет только завтра после обеда.
Так что ориентироваться придеться по ходу, Шлем, защиту, памперсы и приезжайте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100