ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)

 RSS-поток ветки «Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта хорошая новость в свете моего пошатнувшегося финансового положения. Very Happy
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новость хороша, но не своевременна, для меня, по крайней мере. после того как сгонял туда и оставил свои кровные деньги Sad
а так - это хорошо, что хоть разум начинает хоть к кому то возвращаться.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KIR74: скажи , ведь снижение цен - это наверняка плод твоей деятельности. Smile
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
2 Gosha и все:

ценник с этой недели в будни 800 день, 500 полдня, при этом канатки работают до 18-00 (первая половина дня до 14-00, вторая соответственно с 14-00)

в выхи такая же цена

модеры, плз, 2й раз пытаюсь оставить сообщение!

проживающим скидки тоже есть


Кирилл так держать!
А что за трабла с добавлением сообщения?
Может пришлешь что-нибудь поподробнее? Оформим новость на главной странице сайта! Wink
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киррил спасибо за хорошие новости ...
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое не мое... главное сделали, просто тут так...все тоже весело.
2 Sirius: я там в личку Вашей девушке новый прайс скидывал, может она уехала куда, я еще пытался в форум, но я в инет с сотового на горе захожу, сбои бывают, так что тут может и нет ничьей вины Smile

Млин, втихаря форум читал, наболело:

Народ, с общепитом тяжко по одной простой причине: пришли новые люди, на самом деле в Челябинске хорошо работают, но на Новый год никто не ожидал токого наплыва, поэтому не справились Sad, сорри. А цены кстати ниже, чем в прошлом году.
Со всем остальным: подъемникам - 20 лет, еще вопросы есть. Новый стоит (даже швабра) один около 15 - 20 млн. Бабла дайте! К канатчикам какие претензии у кого есть? Если реальные случаи, я всегда готов выслушать, народу своему сказать. А так представьте себя: 14 часов в день на морозе!!!! Постоянно что-то делать, лазить по опорам на 6 метров! Мы за них горой, и за необоснованную критику, буду писать: р-р-р-р-р-р...
А так за новый год всех нас ГОВНОМ полили, и зашибись. Нех... ездит ь под 2 тысячи человек, мы не резиновые. К тому же дохрена всяких уродов и тусовщиков, которые только мешают катацца.

ЗЫ: тут 2 дня снег шел кайфовый, кто в будни не приехал, тот - Smile)))
Кстати, мы тут всякие темы разработали, потом покажу, можно хоть каждые выхи проводить груупочками маленькими мини-соревы: трассу поставим, систему и т.п. И никто никому не помешает.
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
2 Fel: как у В.С.: "ты, Мань, на грубость нарываесся", этта я про лизать, остальное -тоже лажа, так как представьте себе, когда в Ашу приедет 3000 человек по цене 250 ры, Вы уважаемый, где кататься будите? от одного чайника до другого? Спотыкаясь каждые 3 метра?
Имхо, Вам зело не весело будет. Да и подъемники нае...ся (хотел сказать: сломаются) через 2 минуты... Так что нифега Вы не правы.
А вот сегодня народ катаетца... По пухлягу! Так что, хочешь экономить - ехай в будни!

2 Maxi: пока да, в выходные - 1000 и 700, для проживающих - 800 день.

Может быть что-то еще придумаем...

Ну что же прям на грубость сейчас работники сферы обслуживания ...во всех цивилизованых странах этим занимаются это норма.

3000 человек к вам не приедут не надейтесь даже за 50р, испортили вы себе репутацию сильно ...а занас(меня) не беспокойтесь, написал же ратрачить 1,7 трассы туда чайник не пойдет. И поповоду пухляка ... все отратрачено даже там где не надо в принцыпе. А насчет подемников складывается такое впечетление что они у вас просто должны ломатся как по часам ...так нет же дорогой они должны работать работать и работать вы же за это не мало денег берете.. лично мне до цены фиолетово а вот для вашему курорту лишний клиент нужен пологаю или нет?
А если я не прав а правы Вы, то потрудитесь обьяснить обществености почему Вы правы, ответте на вопросы каторые задавались на форуме много раз....
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13735
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):

А так за новый год всех нас ГОВНОМ полили, и зашибись. Нех... ездит ь под 2 тысячи человек, мы не резиновые. К тому же дохрена всяких уродов и тусовщиков, которые только мешают катацца.

Спасибо за добрые слова. Evil or Very Mad
Да мы и не ездим. Первый раз были в 2000 охренено все понравилось. с каждым годом все хуже и хуже.
В декабре 2005 охрененно ободрали лыжи. После этого как то и не тянет.
PS А нах клиентов послать много ума не надо. И так Аджигардак этим последние три года занимаеться. ИМХО
PPS Говном что совсем залили? И когда?
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, хз, к общепиту и к самим кантчикам особых претензий то и нет.
основные претензии к
- подъемникам(стабильноть работы, причем не только по причине поломки, а и по причине незапуска+соревнования)
- цена (но вроде сдвинулся вопрос)
- качество склонов(пушки бы совсем не помешали, убрать дрова из леса и действительно не пускать ратрак кое где)

Модеры!, может разделите тему?аша с ее проблемами отдельно, бездельники отдельно
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки ещё критка которую kir ГАВНОМ называет ...
Почему у вас даже когда много снега песчанные проплешины на склонах ...отправте в завялиху тракториста на обучение... не должно быть такого...уважаемый Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.
Страница 12 из 38
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100