ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Си-Би В(С)17FM АРК(АвтоРадиоКлуб)

 RSS-поток ветки «Си-Би В(С)17FM АРК(АвтоРадиоКлуб)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 230, 231, 232  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
alkozlov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЧЦ
Вернуться к началу
Corsa1978



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 152
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет думаю... пойду туда по работе, да положу им в стойку с бланками заявлений.
И что вы их так боитесь Smile
Нормальные там люди работают.
Вернуться к началу
alkozlov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде нормальные люди работают. Ко всем подход разный нужен.
Вернуться к началу
Corsa1978



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 152
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даете добро на печать? Smile
Я их еще в один автомагазин подкину, если хозяин разрешит...
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем из ответ от радиочастотного отпишу завтра, а так я думаю текст стоит немного переделать по примеру наших коллег и я его также повешу на наш вебсайт.
Вернуться к началу
alkozlov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):
вообщем из ответ от радиочастотного отпишу завтра, а так я думаю текст стоит немного переделать по примеру наших коллег и я его также повешу на наш вебсайт.
Good
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕгодня покатался с рацией, около Метро слышал гараж на менделеева и еще когото ехавшего из демы, покричал, ниче не ответили.
Зато еще слышал непонятно кого, похоже радиолюбителя (частоту называл, а не канал, позывной я не слышал), он вроде как пытался до репы докричаться, и по звуку было как будто репа типа попугая.
Вечером начался похоже проход, появились таксисты и еще черти че.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
около Метро слышал гараж на менделеева и еще когото ехавшего из демы, покричал, ниче не ответили.
еще слышал непонятно кого, похоже радиолюбителя (частоту называл, а не канал, позывной я не слышал), он вроде как пытался до репы докричаться,

Было дело,я Алексея с демской трассы норм.слышал от чайки.И если вы с нами не скричались,есть повод посмотреть на АФТ вашего оборуд.,обращайтесь...А этот хриплый-из пенсионеров советских,старички наши из двадцатки,Голос Америки его кличут,он все до Алмаатинской репы доё..вается Smile
Вернуться к началу
alkozlov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера его слышал, это "Радиодегустатор"
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алексей:

...
1.Идешь в радиочастотный центр(Менделеева 136\2,возле входа в сан.Зеленая роща),где говоришь зав.номер.Благо он в соседнем доме от моего места жительства(при оформлении анала 78 про то,что диапазон выходит за гражданский ни у кого вопросов не возникало).Проходишь через два кабнета,в одном пишут договор,в другом счет на 235 рублей(на все минут двадцать)Просят оплатить,квитанцию показывать не надо.Берут номер сотового,мол в течении недели отзвонимся по приходу денег,после подходите,забираете свидет.об обр.сигнала опознавания(...)Хотя в договоре оговорен на все это срок 1 месяц.Но я хитро захожу к начальнику,и прошу поставить визу-по квитанции.Никаких намеков не возникает.Но я,сходив в сберкассу поблизости(минут 15,в общаге стройфака нефтяного,очередь в кассу),цепляю шоколадку тетке,которая забегает к начальнику и сразу отдает мне бумажку с позывным.
2.Еду в связьнадзор(на 50 лет Октября,за бистро У Бабая)Заполняю анкеты,срок официально 10 дней.Процедура представляет из себя набивку данных на компе,распечатка,подпись у начальника,ламинация,все бесплатно.Говорю,опять таки,с улыбкой,что готов подождать 15 минут,пока девочка пробежит по всем процедурам,и с меня соотв.коробка конфет к чаю(киоск в 3 минутах от здания)Девочка,смущаясь,соглашается.Поболтав на отвлеченные темы несколько минут,ухожу с разрешением в кармане.

Итого меньше двух часов с переездами и в сумме рублей 350.Не забываю сказать,что приятно с ними работать,т.к.они любезно соглашаются сделать все сразу,не требуя заоблачной мзды:)...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 230, 231, 232  След.
Страница 57 из 232

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100