ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

У кого нибудь есть желание сходить на Ямантау? или в ЮУПЗ

 RSS-поток ветки «У кого нибудь есть желание сходить на Ямантау? или в ЮУПЗ»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: У кого нибудь есть желание сходить на Ямантау? или в ЮУПЗ Ответить с цитатой

В общем Южноуральский природный заповедник задолжал моей компании денег и просит еще оказать определенные услуги без оплаты. За это я могу попросить у них пустить народ на "территорию заповедника". У Заповедника есть зоны куда они пускают если хорошо попросить(но по настроению) и заплатить за пребывание. Например разрешение на сплав от Бердягулово по инзеру. Т.е. в такие места можно сделать разрешение с небольшим дисконтом и гарантией того что разрешение будет получено! А есть такие места куда вообще не пускают! Только в особых случаях. Например верховье реки Юрюзань или г. Ямантау. Так вот в такие места я тоже могу попробовать договориться. Т.е. выглядеть это будет следующим образом у ЮУПЗ есть потребность в моих услугах, которые оплачиваете ВЫ (частично или полностью). Я пишу письмо от любой общественной организации, называю это экспедицией или еще как - нибудь иду к руководству и говорю за это письмо ребята рассчитались услугами которые вы получили, они подписывают письмо, в котором указано количество человек, время и сроки пребывания и маршрут пребывания, они подписывают его сами и несут на подпись еще одной организации-все. Вы получаете уникальную возможность посетить нужный вам объект. Также возможны варианты предоставления ими проводников, лошадей, снегоходов буран.
Время определиться мало, завтра встречаюсь с их руководством и предварительно общаюсь, на след. неделе вопрос нужно закрыть.

Кто смотрел фильм Территория большой воды, тот видел какие интересные места мы посетили в данном заповеднике и как нам там помогали их лесники. Тогда были похожие договоренности.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел для связи 89047383305
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужто прям на большой ямантау пустят?
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какова цена вопроса то?
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не привыкши мы пока оплачивать некоторые вещи, как то: проезд в элекричке, проход по заповденику и т.д.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея интересная. Озвучьте цену, прибизительное время похода и ориентировочный маршрут. А также сколько человек вы готовы взять.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартная цена нахождения в заповеднике около 500р/день, в случае с Ямантау думаю будет около 2000р./за 2 дня. с человека.
Маршрут и время любые по вашему желанию оплата не позднее следующей недели(т.е. предоплата). Сумма необходима от 16 т.р. и более Т.е. готовы пустить от 8 человек. Если народу меньше 8 значит заплатить придеться по больше с человека.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б на ямантау с удовольствием сходил. Только все таки пока там снег не лег, или когда ляжет, но тогда чтобы на сноуборде съехать разрешили.
Сколько предоплата?
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
Стандартная цена нахождения в заповеднике около 500р/день, в случае с Ямантау думаю будет около 2000р./за 2 дня. с человека.
Маршрут и время любые по вашему желанию оплата не позднее следующей недели(т.е. предоплата). Сумма необходима от 16 т.р. и более Т.е. готовы пустить от 8 человек. Если народу меньше 8 значит заплатить придеться по больше с человека.


И какой сервис включён в данную сумму конкретно?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея занимательная, но душит жаба отдавать суточную стоимость проживания в европейском отеле ни за что, в принципе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100