ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Крещенский выезд - купание в проруби

 RSS-поток ветки «Крещенский выезд - купание в проруби»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
tml909



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 130
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
раскатывайте давайте) мне на лансере передний бампер нужон)

кукин машину уже нормальную возьми.
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всем на 2-х кататься
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью быть не смогу. Наверно попытаюсь искупаться 19-го днем. Хотелось бы узнать, может кто-то будет днем, как в прошлом году?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
раскатывайте давайте) мне на лансере передний бампер нужон)


сними и оставь в сервисе, как вернешься поставишь )))

valz писал(а):
А там поставить где то можно не съезжая?


недоезжая метров 20 до места с разгону влетаешь в сугроб....... когда соберешься обратно вытащат )))
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрат, не пугай людей! Парковаться можно будет на чищенной дороге на обочине в один ряд около съезда. От туда пешком 300м или с кем нибудь на полном приводе. Возможно дорогу раскатаем хорошо.
Напоминаю, что сегодня вечером еду проверить дорогу, почистить съед и подготовить полынью частично.
Желающие помочь могут присоединиться.
Буду там примерно в 19-00.
Желательно иметь непромокаемую обувь для работы на полынье. Весь инструмент у меня есть.
Вернуться к началу
ЕвгенУфа



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 97
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду, обувь только унты, потому лучше помогу готовить выезд на лед.
Вернуться к началу
Русь



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже постараюсь подъехать
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aйрат писал(а):

недоезжая метров 20 до места с разгону влетаешь в сугроб....... когда соберешься обратно вытащат )))


Да что то в прошлый раз уезжал одним из последних, могло и не повезти -) Я хочу так искупаться, потом в спелео гидре с фонарем еще омовится -) Так что опять поеду в конце.
Сегодня приеду на разведку и помогать -)
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valz писал(а):
Да что то в прошлый раз уезжал одним из последних, могло и не повезти -)
в прошлый раз ПОСЛЕДНИМ уезжал я на уазе, и не просто потому, что долго собирался, а специально - убраться за всеми и проследить, чтобы никто не остался... Smile
В этот раз меня, правда, не будет.
Вернуться к началу
зюзя



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 268
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Ночью быть не смогу. Наверно попытаюсь искупаться 19-го днем. Хотелось бы узнать, может кто-то будет днем, как в прошлом году?

у нас не получается ночью. мы днем в сб будем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
Страница 18 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100