ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подшипниковые Шкворня и переходники на дисковые тормоза

 RSS-поток ветки «Подшипниковые Шкворня и переходники на дисковые тормоза»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Подшипниковые Шкворня и переходники на дисковые тормоза Ответить с цитатой

Вопчем УАЗоводы и прочие
нужны ли Вам переходники под дисковые тормоза на военные мосты
и шкворня на подшипниках
производство Вам известного ОТАД
http://otad.msk.ru


Последний раз редактировалось: vilson (Пн Фев 19, 2007 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шкворня уже стоят. Претензий нет.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
У меня шкворня уже стоят. Претензий нет.

Именно от ОТАД ?????
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мжет быть. Попробую вспомнить.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
УДАВ писал(а):
У меня шкворня уже стоят. Претензий нет.

Именно от ОТАД ?????

Фоты теже. Скорее всего брал у них. Одна из первых партий с резиновым колечком. Были траблы с установкой благодаря качеству изготовления мостов на УАЗе. В работе - без проблем - периодически пытаюсь обнаружить люфт, пока не нахожу. Из минусов - руль очень легко вращается, труднее держать на колдобинах.
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне необходимы переходники под дисковые тормоза.На заднем мосту уже стоят дисковые тормоза, собираюсь ставить на передний. Подшипниковые шкворня стоят уже больше года.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дисковые тормоза однозначно хочется , но
1. цена
2. как это будет соотносится с требованиями РАФ . Очень не хочется попасть в категорию рангом выше , только из-за тормозов. Прочитаю требования - отпишусь
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson, у тебя есть возможность организовать доставку?
Для чего опросик?
Если есть возможность, мне нужен комплект проставок.
т.89273439692 Андрей.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Vilson, у тебя есть возможность организовать доставку?
Для чего опросик?
Если есть возможность, мне нужен комплект проставок.
т.89273439692 Андрей.


Есть возможность организовать тут их продажу.
Вот и изучаю спрос так сказать, то есть сколько комплектов удастся прокачать. Плюс еще буду шковрня на подшипниках с гарантией 6 месяцев.
То есть пишите кому и сколько.
Комплект переходников стоимость будет 3500 рублей.
Шковрня примерно по 650 рублей.


Есть интерес и на сколько комплектов переходников ???
Повторюсь еще раз , переходники на портальные мосты УАЗ, кможно как на перед так и назад ставить.

P.S Как отнесется РАФ не знаю, но по ГАИ это типа запрещено но никто не может помешать сказать что стоит все от Хантера, да и в колеса лазить .... тока на ТО могут докапаццо , но думаю почти у всех там есть знакомые.
Рассказывать преимущества дисковых над барабанными я не буду, думаю что всем и так все понятно.
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне необходимо 2 комплекта проставок.
Примерно в какой срок ожидать?
Если сможешь,позвони по вышеуказаному телефону.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100