ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ

 RSS-поток ветки «БГВ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Михей



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 164
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: БГВ Ответить с цитатой

Привет у меня 2 вопроса:
1. Кто поедет на БГВ
2. И стоит ли туда вобще ехать
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак ты по моему не в том форуме запостил... Laughing

ну да ладно, я может поеду, но пока не уверен.
ехать туда стоит, если хочешь побыть в клёвой атмосфере фестиваля, побухать дорого, поглядеть на крутых райдеров и послушать Серегу...
ехать туда не стоит если хочешь покататься нормально, побухать подешевле и не слушать Серегу...думай
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду однозначно...
Вернуться к началу
поспелов
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду сто пудово....если ничо не помешает....буду с 9 по 11
Вернуться к началу
!
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поеду на PYOGENESIS посмотреть!
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все сложиться обязательно буду там...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поспелов писал(а):
еду сто пудово....если ничо не помешает....буду с 9 по 11

Серегу мечтаешь вживую услышать? Wink
Вернуться к началу
Nefertity
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
поспелов
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока на него и езжу каждую пятницу на банчик Smile а его все нет....лана надеюсь 9го всетаки приедет... не обманет ожидания....вон Фишер тоже собрался на Серегу Wink
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поспелов писал(а):
тока на него и езжу каждую пятницу на банчик Smile а его все нет....лана надеюсь 9го всетаки приедет... не обманет ожидания....вон Фишер тоже собрался на Серегу Wink

Приедет приедет ваш Серега. И будут бордеры жечь под любимую музыку, фото было уже в соседней ветке: http://forum.nedoma.ru/topic10001-0-asc-10.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100