ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ 2008

 RSS-поток ветки «БГВ 2008»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTN писал(а):
На БГВ было клево! однознащна! =))

я думаю если бы ты был в сб с утра в Аше- ты был бы другого мнения Wink
то как мы с Костиком отжыгали в лесу в субботу- я не променял бы ни на какую супер-пупер тусу
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А снег в аше был? А то я в абзаково скользяк совсем порвал Laughing

Но БГВ понравилось Smile Только ведущий какой-то дятел нетрезвый был, а так круто Smile
FMXсеры жгли круто, лыжник первое место занял вроде из Москвы, сделал свич 9, бордеров не смотрел.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии просьба выкладывать сюда:
http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/1282

там же появится и фотоотчет БГВ-2008 нашего фотографа
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки с бгв давайте
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
фотки с бгв давайте

а может тебе лучше видос с Аши Laughing Laughing
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
POSPELOV писал(а):
фотки с бгв давайте

а может тебе лучше видос с Аши Laughing Laughing
давай видос выкладывай Smile
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БГВ был хорош. Но возник неприятный инцидент, о котором я погрозился написать на сайте работникам кассы ГЛЦ "Металлург" и пишу.

Купили подъемник на два дня (субботу-воскресенье) - 1900 рублей. В воскресенье трассу закрыли - из-за штормового предупреждения. Как вы думаете, вернули нам деньги за неоткатанный второй день?

Сказали: "Деньги возвращает только директор ГЛЦ. Его сегодня нет и не будет. Воскресенье - выходной. Приезжайте в понедельник!" Как вы думаете, поедем мы туда еще? И посоветуем ли кому-нибудь?

Я вот вспомнил, тут чуваки на Олимпик наезжали. А я подумал: "Хорошо, что я с такими траблами не сталкиваюсь". Столкнулся. Неприятно. И ничего поделать нельзя. Не пойдешь же судиться.
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Руслан Рахимов
Не приятная ситуация, но если подумать форс мажор в чистом виде, любой суд будет на их стороне. Опять таки тебя не послали а предложили вариант. Просто он тебя не устроил.
Никого не защищаю, но большинство воплей на этом форуме либо от безграмотности либо от не понимания, что вопрос надо задавать тому, кто решает эти вопросы, а не первому попавшимуся охраннику , касиру, дворнику.. Что тебе помешало написать заявление на возврат суммы? Кстати думаю ты можеш выслать его факсом. Влюбом случае позвони в рабочий день в администрацию и задай тот же вопрос. Бабки можно и на карточку перевести зачем заними ехать?
Смысл моего поста в том что необходимо самому разобратся в ситуации прежде чем поднимать шум. Сам не покатался там в воскресенье пришлось ехать в Абзачку. Sad
Вернуться к началу
snowdosker



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БГВ был Smile И это хорошо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100