ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ 2008

 RSS-поток ветки «БГВ 2008»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не долетел - с матом приземляешься на мат и все - мат.
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже если перелетиш.... факт ......бррр страшно
Вернуться к началу
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdosker писал(а):
Мои фотографии тута

http://snowdosker.livejournal.com/133639.html
http://snowdosker.livejournal.com/133966.html
http://snowdosker.livejournal.com/134277.html



Привет, Ванька. Оставайся с нами Wink
Ты обрезал края что ли? или это не с пеленга?
Вернуться к началу
Жгучий



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 244
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnowDosker, зачот! Чем снимал, какое стекло?
Вернуться к началу
snowdosker



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Smile гы... на 7й фоте даж кузьмин и я есть Wink ...


ага, ну и рожи Twisted Evil
Вернуться к началу
snowdosker



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfStyle писал(а):
Мои фотографии тута

Привет, Ванька. Оставайся с нами Wink
Ты обрезал края что ли? или это не с пеленга?


Привет привет Smile

Ага, порезал углы нафик. Пеленг это 8мм Smile


Последний раз редактировалось: snowdosker (Вт Фев 12, 2008 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdosker писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Smile гы... на 7й фоте даж кузьмин и я есть Wink ...


ага, ну и рожи Twisted Evil


Хе..хе Smile Так уже ж вечер был Wink Вот и рожи такие Wink ...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем это тебе наши рожи не понравились? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже был. приехали в субботу в обед, в кафешке встретили Мишу из магнитогорска, узнали что на Банчике катать нереально, поехали вместе в абзачку, откатали классно. Особенно мне ски-кроссовая трасса понравилась, напрыгался, хотя прыгать я особо не любитель. Приехали назад часам к 7. Видели финал лыжников и бордеров, и суперфинал тоже. Некоторые прыжки были весьма недурны, но кто победил в итоге так и не узнали, не дождались. Культурная программа тоже была весьма недурна Smile Мотоциклисты молодцы. Ребята из группы Центр читали рэп, неплохо, хоть я и не любитель рэпа. А больше всего я был в восторге от Пеп-си, девки реально отожгли! Песня про Вовочку-я гадал думал, споют или ее запретили, все-таки спели! Smile Супер! Наива не дождались, уехали. Огорчило что в воскресенье тоже не смогли на Банном покататься, подъемник не работал из-за сильного ветра, снова катали в Абзачке. Кстати, Миша из Магнотогорска передавал всем привет, говорит было бы неплохо снова собраться на соревы недомовцев. как в том году
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги фестиваля БГВ-2008

Лучших спортсменов России и европейских райдеров собрал седьмой фестиваль зимнего экстрима «Большие гонки журнала «Выбирай» (БГВ). Контест прошел с 8 по 10 февраля в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (Челябинская область, озеро Банное).
В спортивной программе фестиваля прошли соревнования в дисциплинах:
• Сноуборд: Stadium SlopeStyle (3* star WSF/TTR);
• Фриски: Stadium SlopeStyle.
Сноуборд-парк на Банном был спроектирован специально для соревнований БГВ-2008 и рассчитан на райдеров очень высокого уровня. Команда уральских шейперов под руководством Ильи Анисимова работала над ним больше месяца. Результат – биг-эйр с пролетом около 20 метров, 18-тиметровая пирамида и две фигуры apple-box. Сноуборд-парков такого уровня в России еще не было.
На БГВ-2008 съехались лучшие сноубордисты и нью-скулеры со всей страны. И не только они – уже второй год подряд в соревнованиях участвуют европейские райдеры, подтверждая международный статус мероприятия.
Спортсмены боролись за призовой фонд в размере $ 20 000. В финал вышли 6 нью-скулеров и 8 сноубордистов. По итогам супер-финала места распределились следующим образом:
Сноуборд:
1 место – Tero Poikajarvi (Финляндия);
2 место – Otto Veijola (Финляндия);

3 место – Alessandro-Boris Boyens (Швейцария);
4 место – Виктор Теймуров (Москва).
Фриски:
1 место – Евгений Ветошкин (Москва);
2 место – Григорий Фузеев (Санкт-Петербург);
3 место – Павел Карамышев (Санкт-Петербург);
4 место – Михаил Пономарев (Екатеринбург).
Приз за лучший трюк (Cab 1080) присудили швейцарскому сноубордисту Alessandro-Boris Boyens.
Помимо денежных призов победители получили золотые, серебряные и бронзовые медали в виде герба БГВ. Плюс к этому результаты каждого райдера, выступившего в дисциплине сноуборд, идут в зачет Всемирной рейтинговой системы TTR.
В качестве наблюдателя TTR на БГВ-2008 приехал Jan Chłapowski. В этом году оргкомитет планирует подать заявку на присвоение фестивалю уровня четырех звезд (сейчас у БГВ три звезды из максимальных шести). Совет TTR приступит к рассмотрению полученных заявок в мае этого года.
БГВ-2008 увидели около 10-12 тысяч зрителей. В развлекательной программе были многочисленные конкурсы от «Автоцентра Керг» – официального дилера VW и UniCredit Bank, соревнование Street Battle of TELE2 (профессионалы и любители катались на сноуборде и горных лыжах по «нестандартным» джибовым фигурам – бочкам, телевизорам и холодильнику), а также фейерверк, ритуальный костер БГВ, вечеринка Miller ICE PARTY и after-party на горе.
Настроение нон-стоп создавали МС и самые модные DJs. На главной сцене выступили специальные гости: группы «Ek-playaz», «CENTR» (Гуф, Slim, Птаха), «Пеп-Си» и «Наив».

По всем вопросам обращаться:
пресс-атташе зимнего фестиваля БГВ
Юлия Тарасова
тел.: 8 909 745-16-44
icq: 337-940-210
e-mail: tarasova@paramon.ru


Последний раз редактировалось: freerider (Пт Фев 15, 2008 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100