ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покатушки. Отчетец.

 RSS-поток ветки «Покатушки. Отчетец.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Покатушки. Отчетец. Ответить с цитатой

Позвонил dva ( Володя) и предложил покататся на лыжах, борде за джипом по полям. Shocked
Я конечно согласился. Выдвинулись поздно в 14.00. Выехали оказывается будет еще и снегоход. Приехали на поле снегу гдето 30-40 сантиметров. Крузак нормально гребет колесами едет вполне достойно. При езде на фале за ним минус что дергает, ну всеж буксует. За снегоходом приятнее, едешь как за катером по воде.
Сдуру сел вторым на снегоход. Понял что лоханулся, жалел что не одел памперсы. Зассал конкретно. Когда на нем летели былоо ощющение что сейчас перевернемся нах.
Мороз был -20. Без намордника ездить было не интересно. Smile
Потом после катания я сразу на танцы двинул. Это пипец как в тумане.
Выходные прошли клево. Спасибо dva (Володе) что взял с собой.
Немного фотографировал но видимость была не очень фотки так себе получились, да и как обычно или фоткаешь или катаешься.
Smile
PS Морда вся горит. Laughing

Володька стартует


Горнопляжники на перекуре


Последний раз редактировалось: Gosha (Пн Дек 17, 2007 1:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачот вам, ребятки =)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимим вечнуб тему скорости спуска? Laughing Как ощущения по скорости?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Поднимим вечнуб тему скорости спуска? Laughing Как ощущения по скорости?

Я на горнолыжках так не ссал. Laughing
Скорость была 50-70км/ч
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Я на горнолыжках так не ссал. Laughing
Скорость была 50-70км/ч

Ацтой.
Я куда быстрее гонял.
Один раз тот ган.... негодяй, что за рулём был, разогнался в тот момент, когда на поле вместо припорошенной земли обнаружился нормальный асфальт. Я ехал за машиной на фале, бросать его и резко тормозить не хотелось. Дело было вечером, на улице темно достаточно было. Поэтому два снопа искр, вылетаемых из-под кантов, смотрелись чрезвычайно эффектно. Жаль, фотика не было Laughing
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nikitos другой реакции от тебя и не ожидал. Sad
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
2Nikitos другой реакции от тебя и не ожидал. Sad
ну не могу же я тебя обмануть!!! язык Very Happy
не обижайся, друг. Думаю, тебе есть чем похвалиться, и будет в дальнейшем Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никитоз,
тему в автоэкстрим, однозначно!
горнолыжки тут непричём..
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я ж на горных лыжах был Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
дык я ж на горных лыжах был Smile

тогда в оффтоп Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100