ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково. Новости с трасс

 RSS-поток ветки «Абзаково. Новости с трасс»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Абзаково. Новости с трасс Ответить с цитатой

Знакомый сейчас там катается. Вот что сообщил
привет
похоже, на абзаковском форуме меня забанили.
ну и хер с ними - что они еще могут...
напомню, это уже второй день, когда для массового катния открыта одна трасса - 1-я. И та нератрачена хер знает сколько.

Лучше не стало. Стало тепелее, но ветрено. С трассами - бардак прежний. 5-я закрыта для проведеия соревнований. Соревнования, судя всего, в дисциплине "скоростной плуг" на приз водокачки. Реально, ехало там человека 3-4, остальные просто соскребялись от ворот до ворот.

11-я закрыта без объяснения причин. Просто пергорожена сеткой. 5-я готова наполовину - правый край только. На левом стоят пушки и бугры. Верхняя часть вообще закрыта - попасть на нее можно только поехав по 11-й, потом, уперевшись в сетку, уйти на 5-ю. А там "спортсмены". Правда, после обеда открыли, но после того, как там народ скоблился, там все расхлыстано.

Креселка стоит. Из дома отдыха на гору и обратно только автобусом.
Открыта 1-я, но там местами уже до земли отскоблено, кроме того народу очень много и иногда просто приходится стоять и ждать пока очередная кучка чайников проскоблится через узкое место.
Да и не ратрачили ее подишто с неделю уже...

Ну 4-я еще есть, но там утром жесткие бордеры по вешкам катали, да и сложновата она для подавляющего большинства.

Самое прикольное, что внизу нет никакой информации о том, какие трассы открыты.

Завтра на Банное поедем. Судя по всему, там пока что такого бардака нет
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально, неф там делать. Еще с карточками замута какая-то... =)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
на абзаковском сайте любят банить
недавно узнал что виктора поморцева забанили
меня в том году "отключили"
я сейчас снова зарегился и стараюсь не раздражать их сильно, но это временно наверное

а по трассам инфа шокировала
сильно
надеюсь что к 20.12.07 положение улучшится
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
да уж
на абзаковском сайте любят банить
недавно узнал что виктора поморцева забанили

Laughing Так это он и писал.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha привет...
по Банному скажу....открыты трассы 1,2 Большого комплекса, Малый комплекс...
на 3 трассе проводятся соревнования и она закрыта до 16-00 после обработки склонов ратраками трасса открывается на вечерние катания...к сажелению у нас тоже ветренно...но будем надеятся на прогноз который обещает на 2 дня снег:))))
Вернуться к началу
sergK



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то на абзаково это не похоже. Если только соревнования постоянно идут, но где узнать до кого числа?
Вернуться к началу
sergK



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha! Дата определена, ехать надо, на месте будем ориентироваться.
Вернуться к началу
tr-SR



Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 189
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Soldat: в понедельник собираюсь к вам, с обеда будете уже работать? соревнований не ожидается?
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr-SR да в 13 откроемся, соревнований небудет
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат - а у вас на банном когда соревы кончаются?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100