ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чё ж происходит? Кубань накручивает, а мы Ринату не поможем?

 RSS-поток ветки «Чё ж происходит? Кубань накручивает, а мы Ринату не поможем?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет ваще не понимаю зачем нужно было это голосование. А что , уважаемые админы не предвидели эту ситуевину??! Что , первый раз такая байда что ли?? Да я только четыре примера могу назвать, когда в инете вопрос первого метса решался такой бойней. Причем зачастую, авторы то и не при делах были Sad .
А теперь все в говне из-за несчатсного рюкзака. Да еще и некторые "гости" орут, а типа отдайте наш рюкзак, вы полхие, хотя мы все помним, кто первый начал...
Верно говорилось выше, есть фест - вот и отдайте все призы на нем.
Отдайте им этот рюкзак нахрен, мы Бикташева и так отметим.

P/S/ Самовывозом пусть забирают, раз умные такие.. Smile Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубанцам:
Народ, ну нельзя чтоли было с юмором подойти к процессу? Вы ж сами начали пиариться и накручивать, зачем срачку-то развели? Как будто корову делите. Всех обосрать и уйти много ума не надо, а вот радость и улыбку создать дело посложнее. Не, я чё-то не понимаю.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо обнулить счетчик нужно
или обоих лидеров убрать из списка
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо голосование сделать только для зарегиных пользователей которые зарегились до фестиваля ))))))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Это немного напоминает зомбирование. Кто то что то сказал и все ломанулись не думая, а просто так. Причем, насколько я понял, начали это товарищи с Кубани. Нам то зачем надо было идти за горячими южными парнями?


Да, это обычная pr-акция Smile Типа предвыборной кампании. Когда все тупо за ЕР проголосовали. То же самое. Главное - РЕКЛАМА.

Да, начали кубанцы, мы продолжили, с шутками, прибаутками. Я ясно написал в первом посте что это наш ответ "турецкому султану" и наставил кучу смайлегов. Но нет, они че-то обиделись. Видимо это только им можно.

Ну и еще они похоже не понимают разницы между модератором форума и админом сайта.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Макс писал(а):
Это немного напоминает зомбирование. Кто то что то сказал и все ломанулись не думая, а просто так. Причем, насколько я понял, начали это товарищи с Кубани. Нам то зачем надо было идти за горячими южными парнями?


Да, это обычная pr-акция Smile Типа предвыборной кампании. Когда все тупо за ЕР проголосовали. То же самое. Главное - РЕКЛАМА.

Да, начали кубанцы, мы продолжили, с шутками, прибаутками. Я ясно написал в первом посте что это наш ответ "турецкому султану" и наставил кучу смайлегов. Но нет, они че-то обиделись. Видимо это только им можно.

Ну и еще они похоже не понимают разницы между модератором форума и админом сайта.

Интренет, смс, и телефонные голосования никогда не могут претендовать на объективность и эта "честность" ваша нарочита.

У меня трафик халявный, я посмотрела несколько роликов и в общем то ничего особенного сказать тоже не могу по поводу них, а за Рината проголосовала потому что свой.

Даже если просмотреть все ролики и голосовать честно, объективной оценки все равно не получится, потому что экспертов тут нет и нет критериев оценки, а типа мне там музыка больше понравилсь - ну это на уровне детского сада.

Поэтому могу сказать одно всем поборцам честности - не верю.
Вернуться к началу
_135_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv - ваша попытка отмазаться выглядит бледно и неубедительно. Читал несколько раз обе темы и не нашёл принципиальных отличий ни между ними ни между вами. Должностное же положение ставит вас в ещё более незавидное положение... в каждой шутке есть доля шутки.
Кстати забыл отметить что был приятно удивлён таким огромным процентом людей думающих на здешнем форуме. Вот вам ссылочка в тему: http://www.newsru.com/world/15feb2008/sheep.html
Рад что это уже закончилось, побыстрее бы забылось.
Повторно приношу извинения за горячность высказываний южан, на самом деле они приятнее в общении чем это могло вам показаться на первый взгляд -))).
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин только уже захотелось поставить плюс в репу 135му, но вот блин тыкнул на ссылку и понял что как бы мы не хотели, но проявляя бональное взаимное неуважение друг к другу, мы дело не решаем, а только провоцируем "еще не прокричавшихся" на громкие, но глупые заявления...
Действительно в этой истории победителей тупо "нет", только проигравшие...

Пустой треп в топку! Давайте лучше свою мыслятину и креативщину направим не на "опускание/привознесение" себе подобных, а на воплощение новых видеопроектов, и надеюсь в следующий раз нам всем будет приятно не только смотреть "наше" видео, но и говорить о нем...
Вернуться к началу
_135_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF - ссылка дана исключительно в целях ознакомить с феноменом. Прочитал её ещё раз и ответственно заявляю ))) - термины типа "стадо" и "баранов" жестковаты по моему мнению, внимания заслуживает лишь факт эксперимента и его результаты без оценок и ярлыков журналистов %-)) так что разрешите поправиться - неуважения не было и в помине.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. _135_, еще чего не хватало, оправдываться Smile) а фраза "должностное положение" ваще жжот. Если я тут спам чищу, то что, мне надо роботом бессловесным работать? Щас. Два раза. Форум и остальной сайт - совершенно разные вещи есличо.

Нее, ребята, это вы слишком серьезно все воспринимаете. Так нельзя.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100