ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чё ж происходит? Кубань накручивает, а мы Ринату не поможем?

 RSS-поток ветки «Чё ж происходит? Кубань накручивает, а мы Ринату не поможем?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_135_ писал(а):
kkv - ваша попытка отмазаться выглядит бледно и неубедительно. Читал несколько раз обе темы и не нашёл принципиальных отличий ни между ними ни между вами. Должностное же положение ставит вас в ещё более незавидное положение... в каждой шутке есть доля шутки.


Ну прям, каждый гость себя шибко умным считает...
Нету у KKV должностного положения. Научитесь отличать модератора от администратора. Открою секрет, это не одно и то же.

"Отмазываться" Косте (KKV) ни к чему, он корыстного интереса не преследовал, в отличие от автора роликов из Краснодара. Но это его личное дело...
Осуждать сей факт смысла не вижу. Это не было явно запрещено.
Как представитель АДМИНИСТРАЦИИ сайта "НеДома.ру" сообщаю приз получит победитель голосования, и все. Дальше домысливать ничего не надо.


2Гость_135_ Иногда лучше молчать, чем говорить. А еще лучше создавать, желательно прекрасное.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чета одного не пойму, почему краснодарцы, сами же начали накручивать а щас возмущаются?
Или я чего то не поняла?))
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу "должностного положения", у меня уже неск раз спрашивали те за модерство сколько платят? Laughing Laughing Laughing
выкладывать ролики без имени автора тоже можно, но если люди захотят, то и так накрутят... голосование может быть чесаным если нужно выбрать одно из 2-3, при числе вариантов больше 10 мало кто будет смотреть все... голосуют за того, кого знают(или по духу ближе)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
я чета одного не пойму, почему краснодарцы, сами же начали накручивать а щас возмущаются?
Или я чего то не поняла?))

Да фиг его знает. Че возмущаются. Сами по пять раз голосовали. Сами об этом писали.
PS Может совесть мучает? Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к всем кто на этой странице отписался =)
Вернуться к началу
_135_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"2Гость_135_ Иногда лучше молчать, чем говорить." -))))
чем поп отличается от самурая? -)))
одно из отличий состоит в том, что если самурай потерявший честь делает себе харакири, то поп пытается сделать харакири своему обличителю %-))))) -)))))
вы право зря пытаетесь закопать "политтехнологии" в корысть %-))) равно как и приписать мне то, чего я не говорил %-)))
Прекрасное же создавайте, уж тут то я вам, надеюсь, ничем не мешаю? %-))))
Уж коль взялись хавать меня %-))) будьте любезны, прочитайте внимательно всё что я писал выше -)))) а то гнев праведный к накрутчикам вам, видимо, мало мало глаза застилает %-))))))
Вернуться к началу
_135_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрочем можете не напрягаться -))) досвидания и удачи Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100