ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

29.03.08 куда бы?

 RSS-поток ветки «29.03.08 куда бы?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: 29.03.08 куда бы? Ответить с цитатой

хотел закрыть сезон. со всеми делами вроде раскидался.
в выходные, а может и с четверга, сорваться бы куда нибудь.
где еще остался снег?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На БАнном точно остался. И вроде даже в последний снегопад см 30 выпало. Инфа от Солдата, так что в достоверности можно не сомневаться. (если он не пошутил канеш Wink ) . Сам думаю среди недели может поехать, смаря как с работой пойдет.
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, солдата спросим
солдат, спрашиваем Smile
Maxi, ты свисти, если че, может и на среду я переложусь
пс сижу рассматриваю карту. а что там есть у нас севернее, челябинцы(конечно, не сильно севернее), ебуржцы, как у вас там, а то бешенной собаке семь верст не крюк, если у вас там снег получше, чем каша, может и до вас доскакать? а?
кто то мне активно хвалил Губаху.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dva писал(а):
ладно, солдата спросим
солдат, спрашиваем Smile
Maxi, ты свисти, если че, может и на среду я переложусь
пс сижу рассматриваю карту. а что там есть у нас севернее, челябинцы(конечно, не сильно севернее), ебуржцы, как у вас там, а то бешенной собаке семь верст не крюк, если у вас там снег получше, чем каша, может и до вас доскакать? а?
кто то мне активно хвалил Губаху.

У Поморцева спроси
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дико извиняюсь, но спрашиваю и у Поморцева, как там?
пс знаю одного поморцева, но что то думаю, что это не он.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dva писал(а):
я дико извиняюсь, но спрашиваю и у Поморцева, как там?
пс знаю одного поморцева, но что то думаю, что это не он.

У вот этого. Smile
http://www.nedoma.ru/profile/view_profile.php?UID=12066
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dva писал(а):
я дико извиняюсь, но спрашиваю и у Поморцева, как там?
пс знаю одного поморцева, но что то думаю, что это не он.


Не знаю я ли "он", но отвечаю на всякий случай Smile

Вчера отлично откатали на Белой http://www.gorabelaya.ru
Прошлогодние фотки тут: http://forum.ski.ru/index.php?s=&automodule=gallery&req=user&user=2252&op=view_album&album=384

Сейчас работают 4 трассы - две с креселки и две с бугеля.
Вчера там было солнечно, легкий минус и жесткий вельвет. Плюс по лесу и под креселокой народ катался (но это на любителя).

НА след. неделе там кубок губернатора проводить собираются http://www.justmedia.ru/news/sport/2008/03/18/38632

Думаю, что и на остальных горках у нас пока все нормально с каталовом - в субботу снег шел, вчера в городе всего +2 было, сейчас -1. За городом прохладнее, соответсвенно, легкий минус.
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принял. спасибо. буду крепко думать.
пс не "тот" Smile "тот" живет в самаре Wink
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. У наших горок три минуса:

1. Они, все-таки, маленькие.
2. Жилья нет. Кроме Белой и Ежовой. Там гостиницы, но цены конские. Около Белой, может быть, можно в пос.Уралец найти жилье, но фиг его знает.
3. Без машины добираться тяжело. Кроме Ежовой - они автобус гоняют из грода каждый день. Остлальные - до Волчихи можно на элеткричке добраться. До Пильной - автобус из Первоуральска. До Белой - автобус из Нижнего Тагила. До Теплой и Стожка вообще никак.
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понято, но проблема транспорта у меня отпадет(думаю на машине)
а губаха как?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100