ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ст Инзер - р Зилим - Уфа

 RSS-поток ветки «ст Инзер - р Зилим - Уфа»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Al'fa



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 36
Откуда: из дикого народа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: ст Инзер - р Зилим - Уфа Ответить с цитатой

От скуки хочу походить-побродить где-нибудь. Все почему-то говорят про Белую. Но че-то не интересно мне там. Поэтому собираюсь на сплав по Зилиму ( в целях экономии на заброску, решил доехать до ст. Инзер и оттуда выйти на Зилим. По пути зайти около 1 метра в глубь(( у меня клаустрофобия)) в Нукатскую, Теплую, Кызыляровские и особенно хочу посмотреть что творится на Сарыште) Если есть 1-2 желающих, буду рад. Планирую до Уфы дойти за 10-12 дней. Нас двое: я и 6-летний ПАЦАН. Желающих похудеть Laughing -- просьба не беспокоить! Снаряга своя (планировал плот вязать, но кажется на такой воде не реально будет и по времени сплав больше выйдет. Хотя вроде бы дожди обещают.). Выход из Уфы Rolling Eyes 19-20 июля.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Зилим с 6 летним пацаном одни, это круто, про Белую скажу матрас. хотя сам недавно вернулся (это первый сплав был Laughing , притом у всех троих , полный прикол, см. выше или ниже Laughing ) Блин не работал бы точно пошел Smile))) Бери Светого (вроде правильно Laughing) . ему все равно делать нефиг он в отпуске. а серьезно насчет Белой только семейный отдых Crying or Very sad а мы (Qwerty и Дизель ) так со всем остальным наломались Sad((((
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клева!
а я вот со сплава по Юрюзани седня вернулась. Стока по пещерам и скалам еще не лазила. Оказываеца круто, когда мало водки, насыщеннее получаца. Very Happy
и баню даж 2 раза делали, разрыли из камней бассейн, получилось свое джакузи.
В общем круто! Спортивно получилось. И народу на воде не так много, как на Белой. Советую...
Вернуться к началу
Al'fa



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 36
Откуда: из дикого народа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Бери Светого (вроде правильно Laughing) . ему все равно делать нефиг он в отпуске. а серьезно насчет Белой только семейный отдых Crying or Very sad а мы (Qwerty и Дизель ) так со всем остальным наломались Sad((((

Поход - дело добровольное Smile
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa писал(а):
Koldrex писал(а):
Бери Светого (вроде правильно Laughing) . ему все равно делать нефиг он в отпуске. а серьезно насчет Белой только семейный отдых Crying or Very sad а мы (Qwerty и Дизель ) так со всем остальным наломались Sad((((

Поход - дело добровольное Smile


ну как вы еще в уфе?Smile
Вернуться к началу
Al'fa



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 36
Откуда: из дикого народа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как вы еще в уфе?Smile[/quote]

уже да Very Happy
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением! На следующей недельке никуда не собираетесь?
Вернуться к началу
Al'fa



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 36
Откуда: из дикого народа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок писал(а):
С возвращением! На следующей недельке никуда не собираетесь?


Спасибо! На следующей недельке день рождение буду на Инзере отмечать. Embarassed А выходные, если успею оклематься, попробовать с Dingo покататься. А, что, есть какие предложения язык
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложений как таковых, увы, нету.
Постольку поскольку особо много еще не путешествовал Embarassed .
В начале месяца ездили в Капову. Это было моим самым значительным походом, наверное.
Есть желание куда нибудь выбраться дней на несколько. Отдохнуть.
А вот куда не знаю и кампании нет.
С удовольствием бы присоединился к Вашей компании если надумаете куда идти.
Вернуться к началу
Al'fa



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 36
Откуда: из дикого народа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок писал(а):
Предложений как таковых, увы, нету.
Постольку поскольку особо много еще не путешествовал Embarassed .
В начале месяца ездили в Капову. Это было моим самым значительным походом, наверное.
Есть желание куда нибудь выбраться дней на несколько. Отдохнуть.
А вот куда не знаю и кампании нет.
С удовольствием бы присоединился к Вашей компании если надумаете куда идти.


OK.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100