ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

курение - это наркомания?

 RSS-поток ветки «курение - это наркомания?»
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: курение - это наркомания? Ответить с цитатой

вот интересно мнение курилов Smile

табакокурение - это наркомания?
если нет то почему?
если да то почему? Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркомания - когда не можешь остановиться.
заметила, что куришь больше, когда делать нечего: долго идти от метро до работы; долго идти от метро до дома; не с кем поболтать, когда пьешь кофе, а на форуме тупняк. =)
А когда есть, чем заняться, курить вроде и не надо.
Остался якорь на связку "бухло-"кэптен блэк", но и с этим можно бороться.
кароче. карр сосет. сила воли рулит =)


Последний раз редактировалось: Yukka (Сб Дек 27, 2008 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"наркомания - когда не можешь остановиться."
люди не могут бросить курево, также как не могут бросить героин. в чем разница?

PS твои замечания простая обыденность каждого курильщика. Smile
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимыч, зачем бить себя пяткой в грудь и на каждом углу говорить что ты бросил? тебя это на столько волнует? вот укку не волнует. может курить может не курить. Smile мне 2й раз было начать гораздо труднее чем бросить, бросила за 1 день, начинала долго и постепенно ито не втянулась. курильщики не раздражают, не курильщики не раздражают. пох Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
тимыч, зачем бить себя пяткой в грудь и на каждом углу говорить что ты бросил? тебя это на столько волнует? вот укку не волнует. может курить может не курить. Smile мне 2й раз было начать гораздо труднее чем бросить, бросила за 1 день, начинала долго и постепенно ито не втянулась. курильщики не раздражают, не курильщики не раздражают. пох Smile


я не прочь подсобить в том, чтобы курильщики бросили курить.

сейчас меня бесполезно убеждать что коньяк это плохо.
но что-то скребет в душе Very Happy
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, в чем разница.
я курила разные вещи =)
обхожусь без них в обычной жизни вполне спокойно.
вспоминаю, что можно было бы курнуть, когда жду кого/чего-нибудь на остановке, но и с этим вполне справляюсь.
пьянка/праздник/определенные люди - идет якорение. но опять-таки - знаю, как с этим бороться.
хочу- курю.
не хочу - не курю. нет зависимости. не завидуй =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а коньяк наркотик? Shocked
пойду его не выпью!!



не лучше пойду нехотя выпью. )
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курение адназначна наркотик! нивапрос даже. Как разозлюсь-так сразу за сигаретой! Ну и общение без папиросы с некоторыми не идет Sad Бросал не раз, но снова начинал. По пьянке в основном. Сейчас вот волю тренирую -3 сигареты в день это максимум. Кризис понимаете ли. Жаба душит покупать сигареты часто, кстати почему сигареты не подешевели?
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это привычка. Вредная как говорят эскулапы но верить нынешним эскулапам поступающим в ВУЗ за сумму равную потрёпаному ТАЗику себя не уважать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100