ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зирган-Тау

 RSS-поток ветки «Зирган-Тау»
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Giza



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Зирган-Тау Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто нибудь был в этом сезоне в Зиргане. Снег есть? Можно катать?
Вернуться к началу
boris-ski



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 46
Откуда: салават

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня только узнавал:все готово-собрано,проверенно, но ждут снега, так как искуственного нет
Вернуться к началу
Kudrysh



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает сегодня снег выпал? И еще р. Белая замерзла, т.е. есть-ли ледовая переправа для авто или придется топать пешком от стоянки у реки? А может мост новый справили Very Happy
Вернуться к началу
oxotnik282



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 48
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Река то замерзла, а вот снега пока нет. Вот по этому телефону можешь все узнать: 89177920795. Снег идет, но слабо. Сам жду ....
Вернуться к началу
Aliya 2008



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там сейчас со снегом? кто-нить в курсе?
Вернуться к началу
oxotnik282



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 48
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещали открыть 17 января, но коммисия не пропустила. На самом верху снега нет , ветер все продувает. Надеюсь к следующим выходным откроют, сказали звоните узнавайте.
P.S. На неделе снег стоит на гисметео, надеюсь откроют!!!!!
Вернуться к началу
Aliya 2008



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik282 писал(а):
Обещали открыть 17 января, но коммисия не пропустила. На самом верху снега нет , ветер все продувает. Надеюсь к следующим выходным откроют, сказали звоните узнавайте.
P.S. На неделе снег стоит на гисметео, надеюсь откроют!!!!!
Спасибо за информацию,oxotnik282!!! Еще хочу узнать , ты давно там катаешься, как там трасса???подъемник что?
Вернуться к началу
oxotnik282



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 48
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлый сезон там откатал, учится там хорошо я думаю, подъемник бугельный, вторая самая крутая но короткая, третья только наверху можно разогнаться, а потом положе с перепадами. Но я думаю за не имением лучшего (ближе нет) все отлично!!! С Оренбурга люди постоянно приезжают неделями живут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зирган неплохое место для начинающих и для души катающихся. Много лет там катаюсь. Кстати вчера ктото из администрации данного ГЛЦ производил закупку новых лыж и к ним в Стерлитамакском "Триал-спорте". Что обнадеживает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Зирган неплохое место для начинающих и для души катающихся. Много лет там катаюсь. Кстати вчера ктото из администрации данного ГЛЦ производил закупку новых лыж и к ним в Стерлитамакском "Триал-спорте". Что обнадеживает.

Лучше б они пушки снежные купили, сегодня звонил сказали снега мало открытия не будет 24 января Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100