ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завьялиха 2009-2010

 RSS-поток ветки «Завьялиха 2009-2010»
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Завьялиха 2009-2010 Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Какие приятные новости вы приготовили к новому сезону. Систему оснежения где нибудь смонтировали. Как обстоят дела с установкой четырехместной креселки на трассах 9-10?


evgeny писал(а):
К сожалению, ни одна из позиций пока не нашла развития.
Руководство и собственники делят власть, а сотрудники сидят с февраля месяца без заработной платы. Большая часть сотрудников уже уволилась, а оставшиеся сидят "в простое". Будет ли предстояший сезон - пока сказать трудно.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это копипаст с 2006-07 года? Smile)))
Грустно конечно.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Это копипаст с 2006-07 года? Smile)))
Грустно конечно.

Если бы........ свежее.
http://forum.3gor.ru/viewtopic.php?f=7&t=16252
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeny писал(а):
Новости есть.
Из хороших - одна : сезон 2009-2010гг будет


Првда сайт у них нихрена не работает. http://www.zavjalikha.su
Вернуться к началу
Skat
Представитель ГЛЦ


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 210
Откуда: ГЛК"Завьялиха"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает )) должно всё быть нормально
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07.10.2009 12:51:06

ЗАО «Завьялиха» (г. Трехгорный) признано банкротом

УрБК, Челябинск, 07.10.2009 Решением Арбитражного суда Челябинской области ЗАО «Завьялиха» (г. Трехгорный) признано несостоятельным (банкротом). В отношении него открыта процедура конкурсного производства сроком до 3 марта 2010 года. Конкурсным управляющим утвержден Михаил Моторин, член НП СРО АУ «Южный Урал».
Судебное заседание о результатах конкурсного производства назначено на 2 марта 2010 года.

http://su.urbc.ru/
Вернуться к началу
Skat
Представитель ГЛЦ


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 210
Откуда: ГЛК"Завьялиха"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАО "Завьялиха" и в прошедшем сезоне не участвовала. В предстоящем же произошло объединение ГЛК "Завьялиха" и ГЛК "Каменный цветок" с гостиничным комплексом "Каменный цветок". Уверен, что отдыхающие только выиграют от этого.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме Трехгорного интервью с директором.

Откроет ли сезон 2009-2010 Завьялиха?

Город прилагает к этому все усилия, несмотря на препятствия и нежеление сотрудничать тех, кто по сути своей должен являться партнёром.

Горнолыжный сезон близок. Можно сказать, в некоторой степени он уже наступил, в том смысле, что на популярные, любимые народом горнолыжные курорты места бронируются уже сейчас. Завьялиха — не исключение. Нам тоже звонят клиенты и туристические фирмы, но определенного ответа им пока дать никто не может.
Вопрос о начале зимнего сезона на горе Завьялиха пока остается открытым. О состоянии дел на курорте мы беседуем с директором МУП «Каменный цветок» С.Б. Черепневым.

— Сергей Борисович, мы уже сообщали своим читателям о том непростом положении, в котором находится сегодня наш курорт («Спектр» от 16.07.2009 г.). Постановлением главы города создана рабочая группа, занимающаяся этим объектом. Что сегодня происходит на Завьялихе?

— Рабочая группа, в состав которой вошли глава города и администрации, депутаты городского Собрания, еженедельно собирается для обсуждения всех вопросов, связанных с Завьялихой. Одним из первых решений, принятых около двух с половиной месяцев назад, было решение о начале подготовки горы к новому сезону 2009-2010. Работа по организации горнолыжного отдыха была возложена на муниципальное предприятие «Каменный цветок». Надо сказать, что началась она сразу же.

— Что удалось сделать за этот срок?

— Во-первых, мы уладили все организационные и юридические вопросы. Приняли на работу дополнительный персонал, практически всех ведущих специалистов бывшего ЗАО «Завьялиха» — рабочих, инженерно-технический состав. Изменили устав нашего предприятия, добавив в него такую строку, как организация горнолыжного отдыха, приняли на баланс необходимое оборудование от муниципалитета, привели в порядок документы. 1 октября администрация города передала «Каменному цветку» в хозяйственное управление два подъемника, которые находятся на вершине горы Завьялиха. В ближайшее время мы полностью подготовим их к работе. Надо отметить, что люди трудятся в непростых условиях осенней непогоды. Уже подготовлены все трассы, приведена в порядок территория. К открытию сезона Завьялиха была бы практически готова, если бы не одно «но»...

— Можно поподробнее об этом «но»?

— Речь идет о двух других подъемниках. Сейчас мы ведем переговоры с московской компанией по заключению договора аренды подъемника в «Каменном цветке» и с ООО «Корстен» (генеральный директор А.В. Карпенко), располагающим основным подъемником на Завьялихе. Как последний оказался в собственности А.В. Карпенко — тема отдельного разговора. Сейчас же речь идет о том, что предприятие «Корстен» ставит заведомо неприемлемые для нас условия аренды.

— Слишком высока цена?

— Нет, вы знаете, их цену мы приняли. И даже согласились на предоплату, на которой настаивает Алексей Витальевич. Разошлись в вопросе, на мой взгляд, принципиальном. Дело в том, что мы предлагаем перед актом приема-передачи подъемника проверить его работоспособность. Ведь он несколько месяцев простоял в бездействии, и сегодня, разумеется, нет никакой гарантии, что подъемник исправен. Однако в этой, по-моему, совершенно разумной просьбе «Корстен» нам отказывает. «Утром — деньги, вечером — стулья» — на других условиях А.В. Карпенко сотрудничать отказывается. То есть, по сути, нам предлагают кота в мешке. Ведь если окажется, что подъемник нуждается в серьезном ремонте, мы фактически останемся и без денег, и без товара, за который они были отданы. Переговоры наши ведутся уже не одну неделю, и, кажется, зашли в тупик.

— Какой же выход из данной ситуации?

— Его нам предстоит найти в самые ближайшие дни, максимум недели. Чем дольше идут наши переговоры, тем тревожнее становится за судьбу сезона. Дело в том, что пройти аттестацию в Ростехнадзоре мы сможем только при условии, что в юрисдикции «Каменного цветка» будут находиться все подъемники. Время идет, а мы не можем сообщить туристическим фирмам, которые обеспечивают нам приезд отдыхающих, о своей готовности. Не секрет, что конкуренция в этом виде бизнеса в Челябинской области очень высока, здесь можно насчитать не менее десятка хороших горнолыжных трасс. Наше предприятие тоже пользуется популярностью, буквально на днях, например, пришла заявка из Уфы на бронирование 49 мест. На 20 сентября был запланирован приезд в «Каменный цветок» представителей шести турфирм, продающих наши услуги. Встречу пришлось перенести на 13 октября, но я не уверен, что и в этот день она состоится. Промедление грозит нам потерей клиентов и, в конечном итоге, денег для города. Так что, ситуация непростая, и она требует скорейшего разрешения.

— Желаю вам в этом успеха. А газета «Спектр» обещает следить за развитием событий на Завьялихе и информировать о них своих читателей.

первоисточник
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонил туда. Знающий человек сказал что сезон будет. Smile
Правда снега искуственноо пока нет. Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Можно ли надеяться на встречу нового 2010 года на лучшем горнолыжном курорте южного урала "Завьялиха" За ранее спасибо! Ваши постоянные клиенты. г. Москва.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100