ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фрирайд на Уреньге (Златоуст)

 RSS-поток ветки «Фрирайд на Уреньге (Златоуст)»
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Фрирайд на Уреньге (Златоуст) Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал фрирайд на Уреньге? Вчера проезжал по трассе вылез в лез и офигел. Снега полтора метра. На снегоходе можно подниматься вверх и спускаться по лесу по западному склону к трассе. Я так думаю... А что думаете вы?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачу хачу, в прошлом сезоне мной овладела навязчивая мысль скатиться с Б.Иремеля, но из моей компании че та никто не поддержал
если че наклюнется я обеими руками за, учавствую
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Фрирайд на Уреньге (Златоуст) Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
На снегоходе можно подниматься вверх и спускаться по лесу по западному склону к трассе. Я так думаю... А что думаете вы?

Я думаю где снегоход взять Smile Может у тебя есть? Я бы тогда удовольствием скатился!!!
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Трике а я в "мире" видел)))) можно оттуда украсть))))))))))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stealthy- не блин, думаю не получится, он в крутящейся двери застрянет, блин..... Laughing Laughing Laughing
если тока в Спорт мастер заехать, из теннисного стола сделать кикер, разогнаться....и бэкфлип через витрину Laughing Laughing
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом по асфальту до б.Иремеля Smile...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу поеду на Уреньгу. Посмотрю что со снегом и как можно будет забраться на верх. Все подробно расскажу. Один хрен на следующей неделе снега даже в Абзачке уже не будет. Ладно хоть сезон открыли.
А если пешком без снегохода подняться и спуститься? Кто герой? Пойдем со мной. Реально с утра в Вск 14 ноября.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 FISHERRRR- че в абзачку кататься бесполезно ехать что ли????? кабы знать точно что снег будет, мона было и поехать ,и пешочком в гору
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду на горе 13 ноября. Если будет снег могу дать знать. Сообщайте телефон.
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вик и Трике)прикольна) а еще мона с собой девушек с собой взять тех которые на этих снегокатах, и прочих мот.лодках сидят.прикиньте секс с "открытым верхом" во время движения км/ч так где-т под 50))) да еще и продувает)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100