ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Изготовление шноркеля для Нивы

 RSS-поток ветки «Изготовление шноркеля для Нивы»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Изготовление шноркеля для Нивы Ответить с цитатой

Тема не моя, машина не моя, делал не я, фотографировал не я, и видео тоже не мое Smile
Просто выкладываю по просьбе. Это часть номер 1, продолжение следует.











Последний раз редактировалось: Boxer (Вт Дек 15, 2009 3:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, сверлить кузов коронкой для дерева, гипсокартона и аллюминия, занятие бессмысленое и жестокое по отношению к окружающему миру. Единственный плюс, доставил много радости флудерам которые помогали советом и глумились от души Smile .

Последний раз редактировалось: Gans (Пн Дек 14, 2009 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобной коронкой сверлили 8ку металл 8 отверстий диаметром около 50.....ничо...2 коронки всиго ушло и неделю времени
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше где?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans писал(а):
Сразу скажу, сверлить кузов коронкой для дерева, гипсокартона и аллюминия, занятие бессмысленое и жестокое, по отношению к окружающему миру. Единственный плюс, доставил много радости флудерам которые помогали советом и глумились от души Smile .
Сегодня вертел в руках твой шноркель...тама снова была куча недомовцев...Мансуру работать не давали Very Happy
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диаметр отверстия пожалуйта скажите. Я хочу поставить трубу на 63мм. капот резать нехотелось хотел как у вас рамку лобового стекла порезать, но там есть одно НО. Там перегородка стоит между моторным отсеком и салоном, если сверлить как у вас то попадаешь наполовину в бордачек. Как вы эту проблему решаете?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Диаметр отверстия пожалуйта скажите. Я хочу поставить трубу на 63мм. капот резать нехотелось хотел как у вас рамку лобового стекла порезать, но там есть одно НО. Там перегородка стоит между моторным отсеком и салоном, если сверлить как у вас то попадаешь наполовину в бордачек. Как вы эту проблему решаете?
Перегородку видно на видео

Но это еще не бардачок. Бардачок дальше, в него не попадешь.
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегородка - это уже следующая серия.
Диаметр трубы шнорхеля-60 мм.
Отверстие в рамке лобового стекла -68 мм. под резиновую гофру от Шевика.
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Gans писал(а):
Сразу скажу, сверлить кузов коронкой для дерева, гипсокартона и аллюминия, занятие бессмысленое и жестокое, по отношению к окружающему миру. Единственный плюс, доставил много радости флудерам которые помогали советом и глумились от души Smile .
Сегодня вертел в руках твой шноркель...тама снова была куча недомовцев...Мансуру работать не давали Very Happy

Назову гараж Недома.ру... На покатушках стока народу не видел...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Диаметр отверстия пожалуйта скажите. Я хочу поставить трубу на 63мм. капот резать нехотелось хотел как у вас рамку лобового стекла порезать, но там есть одно НО. Там перегородка стоит между моторным отсеком и салоном, если сверлить как у вас то попадаешь наполовину в бордачек. Как вы эту проблему решаете?


И получается шноркель проходит через салон? Это ведь строго запрещено любым регламентом!?
И труба 63 мм. - это ведь меньше родного воздухозаборника, а учитывая увеличивающуюся длину совсем не хорошо получается. ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100