ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сьездил на неделю в Австрию. Недорого. 890 евро на человека

 RSS-поток ветки «Сьездил на неделю в Австрию. Недорого. 890 евро на человека»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Гыгылыжник



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Еще очень хороши Расткеллер (в здании новой ратуши на мариенплац) и Августинерброй (это на пешеходной улице - если идти от мариенплац будет с левой стороны)


в расткеллере не был, надо будет восполнить пробел в следующий раз, а августинер мне почему-то не понравился - в хаусе уютнее и пиво вкуснее Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык тады я там был ... именно в этой огромной ... пивнухе ... и не раз ... то ж Мюник ... и вообще эта тема весьма интересует ... и в АдлерХорст (Eagle Nest) тоже впечатляет ...
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
RoSSi писал(а):
Билеты вот вчера купил на 04.01.2011 до Мюнхена - и 14.01.2011 обратно. Будем думать .

Сорри, что вклиниваюсь. Smile Если не секрет, чо почем вышло, я про билеты на айроплан до Мюнхена.

Umg не знаю насколько это интересно, но обнаружил что на 31.12 - 09.01 есть билеты финнэйр до Мюнхена с вылетом из Екатеринбурга по цене 14 900. Стыковки удобные. Наши козлячьи авиакомпании таких цен в принципе на Мюнхен не дают на НГ.
На теже даты по той же цене есть еще билеты до Цюриха и Женевы.
Хотя это наверное больше челябинцам пригодится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Skier



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Magnitka -> Munich

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь насчет высоких цен отечественных компаний.
Я на новый год летал S7 Мюнхен - Челябинск и назад через Москву.
Цена билета была 14468 руб. при online покупке.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Не соглашусь насчет высоких цен отечественных компаний.
Я на новый год летал S7 Мюнхен - Челябинск и назад через Москву.
Цена билета была 14468 руб. при online покупке.

Странно Shocked Я в прошлом году мониторил цены на мюнхен. На сибирь пришлось покупать в конце марта до Франкфурта за 16 тыс.
Интересно когда такие цены на Сибирь были? и на какие даты ?
Сейчас на те же даты 31.12 по 09. 01 - 23,4 тыс Сибирь.
UPD. Прочитал внимательно - Вы ж летели " по встречке" Very Happy Вот у Вас такая цена и получилась Smile
Вернуться к началу
Skier



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Magnitka -> Munich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я летел в обратном направлении на Урал на лыжах кататься Very Happy
Сейчас глянул, и правда странные у них цены. Мюнхен - Челябинск с 30.12.10 по 10.01.11 стоит 13 762 руб., а Челябинск - Мюнхен на те же даты 23 180 руб.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100