ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сьездил на неделю в Австрию. Недорого. 890 евро на человека

 RSS-поток ветки «Сьездил на неделю в Австрию. Недорого. 890 евро на человека»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):

французы - мерзкие люди ... во всяком случае с кем по бизнесу приходилось и приходится ... завистливые. жадные, мелочные, недоброжелательные ...

Ну это Вы зря...
Нормальные люди. Я по бизнесу с ними не сталкивался, но в личном общении большинство очень приветливые и веселые.
ЗЫ. У меня ребенку 1 год и 5 месяцев - за две недели во Франции он так привык что ему все улыбаются и что-то ему говрят доброжелательное, что сейчас, в Росиии, он похоже испытывает стресс от того что он улыбается взрослым - а они на него волком смотрят. Так что где люди мерзлее я не знаю Sad
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
PhD писал(а):
французы - мерзкие люди ... во всяком случае с кем по бизнесу приходилось и приходится ... завистливые. жадные, мелочные, недоброжелательные ...
Ну это Вы зря...
Про бизнес - есть такое. Не мерзкие, но достаточно скупые и бережливые, дотошные. Хотя я не считаю в бизнесе эти качества плохими, скорее наоборот.
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phd писал - французы - мерзкие люди ... во всяком случае с кем по бизнесу приходилось и приходится ... завистливые. жадные, мелочные, недоброжелательные ...


Население Франции — 65,4 млн человек. Общаться же вам пришлось, от силы, со ста человеками. БОЛЕЕ ЧЕМ ТУПОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Вернуться к началу
Гыгылыжник



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
французы - мерзкие люди ... во всяком случае с кем по бизнесу приходилось и приходится ... завистливые. жадные, мелочные, недоброжелательные ...


Если бы я платил столько налогов сколько французы, я бы вообще убивал всех окружающих меня субъектов Smile Нормальные люди, уж точно не хуже соотечественников. А вот итальянцы распи@%#и каких поискать.

А вообще есть такое наблюдение про людей, как ты к ним, так и они к тебе...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Phd писал - французы - мерзкие люди ... во всяком случае с кем по бизнесу приходилось и приходится ... завистливые. жадные, мелочные, недоброжелательные ...


Население Франции — 65,4 млн человек. Общаться же вам пришлось, от силы, со ста человеками. БОЛЕЕ ЧЕМ ТУПОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.


круто ... молодца ... Smile любишь французов - люби (и они пусть тебя любят, токо смотри не заиграйся) ... желаю тебе, умник, пообщаться с ними по делу, только сомневаюсь в этом, учитывая твою прямоту ...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгылыжник писал(а):
[ А вот итальянцы распи@%#и каких поискать.

и в этом они похожи на нас, что и привлекает Wink ...

А вообще есть такое наблюдение про людей, как ты к ним, так и они к тебе...


вот тут ты прав, поэтому и считаю их ... какими считаю ...
у тебя есть враги .. ну хотя бы недоброжелатели ? так вот - они в этом не виноваты, это - твой косяк Wink
Вернуться к началу
Гыгылыжник



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
вот тут ты прав, поэтому и считаю их ... какими считаю ...
у тебя есть враги .. ну хотя бы недоброжелатели ? так вот - они в этом не виноваты, это - твой косяк Wink


Бизнес - это такая штука, по которой о людях наверное не стоит судить, там свои законы жанра. А с французами я общался в менее формальной обстановке. Немцы в бизнесе жадные зануды-дятлы, а в простом общении тоже вполне себе милые люди. А вот соотечественники родимые в большинстве своем, что в бизнесе, что в обычном общении... лучше не буду об этом:)
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):

у тебя есть враги .. ну хотя бы недоброжелатели ? так вот - они в этом не виноваты, это - твой косяк Wink


фигню написал
"У носорога плохое зрение, но с его весом это не его проблема"
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираетесь закатить ветку в тупик национальности? Wink давайте про Австрию всётки Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгылыжник писал(а):
PhD писал(а):
вот тут ты прав, поэтому и считаю их ... какими считаю ...
у тебя есть враги .. ну хотя бы недоброжелатели ? так вот - они в этом не виноваты, это - твой косяк Wink


Бизнес - это такая штука, по которой о людях наверное не стоит судить, там свои законы жанра. А с французами я общался в менее формальной обстановке. Немцы в бизнесе жадные зануды-дятлы, а в простом общении тоже вполне себе милые люди. А вот соотечественники родимые в большинстве своем, что в бизнесе, что в обычном общении... лучше не буду об этом:)


так и Вы, г-н Гыгылыжник - не иностранец Wink (ИМХО)
Бизнес - это как раз та штука, по которой стоит судить, а в неформе - обычно же люди находятся в умильном настроении, не так ли ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100