ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горнолыжные базы Северного Урала (Свердловская обл.)

 RSS-поток ветки «Горнолыжные базы Северного Урала (Свердловская обл.)»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Andr



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 61
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Горнолыжные базы Северного Урала (Свердловская обл.) Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ! Я катался в Белорецке, Абзаково, Банном и в Кувандыке. На НГ пригласили в Нижний Тагил, хотелось бы совместить полезное с приятным. Прочитал в инете, что есть Качканар, Ежовая, Долгая (Нижн. Тагил), и т.п. Хотелось бы знать больше информации по этим базам, плюсы и минусы, на какие стоит обратить внимание.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э..... может попробавать поискать Северо-уральский горнолыжный сайт?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урал конечно велик, но я думаю одного сайта хватит, чтоб охватить его горнолыжки! Может найдется народ и расскажет что-нибудь интересное.
Вернуться к началу
Andr



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 61
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете я нарыл много информации, но хотелось бы знать мнения тех кто уже был в тех краях... Если никто не был, то я буду первым Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедалага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы средний урал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но ни как не северный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гони на ежовку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там все в норме!!!!!!!!!!!!!вы южные отдыхаете по сравнению с нами!!!!!!!!!а так мы в волене катаем если что заезжай!!!!!!!!!!!!!!!потусим и даже сделаем скидки уральским людям!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если серьезно на ежовой лучше всех!!!!!!!!!!но к тагилу ближе гора белая!!!!!!!!!!!тагильские должны знать как добратся и цены там приемлимые!!!!!!!!!!!удучи!!!!!!!!!!!это серьезно введи в поисковике гора белая сайт, и гора ежовая!!!!и сам все увидишь!!!!!!!!!!!!экстрималы с москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этта, экстримал, прекрати флудить
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Anonymous писал(а):
экстрималы с москвы

Anonymous писал(а):
мы в волене катаем

простите, не удержалась
Вернуться к началу
TMN



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 28
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе всего к Н.Тагилу - Долгая, прямо в городе( как Мраткино в Белорецке). В Качканаре может быть мало снега - там нет исскуственого заснеживания. Белая достаточно интересная гора была, один склон сравняли, но в прошлом году еще одна трасса оставалась с буграми - как в этом не знаю, еще не был. А из похожих на Абзаково по сервису и проч. - Ежовая, только ниже разика в три-четыре. Все они рядом, от Н.Тагила до Долгой 1 км., до Белой примерно 30 км., и до Ежовой - 60 км., Качканар что-то около 100... Но на всех три дня подряд скучно - так что посмотри все, они все разные...)))) Удачи на склонах "Северного" Very Happy Урала!!!
Вернуться к началу
WladPermski



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 473
Откуда: perm

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andr писал(а):
В инете я нарыл много информации, но хотелось бы знать мнения тех кто уже был в тех краях... Если никто не был, то я буду первым Laughing


фиг тебе
не будешь первым
Smile

то что говорят что Ежовая меньше в 3-4 раза полный гон
у нее перепад 300 м

Белая только строиться еще, у нее еще все впереди
там и перепад нормальный и планы грандиозные
хотя кататься можно уже сейчас
от Нижнего Тагила на тачке минут 30

на Долгой не был
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100