ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Австрия. Сан-Антон. Накаталися =) /фоты/

 RSS-поток ветки «Австрия. Сан-Антон. Накаталися =) /фоты/»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Австрия. Сан-Антон. Накаталися =) /фоты/ Ответить с цитатой

Для затравки.
Так было "до".

А так было "после" =)


Со снегом повезло: судя по отчетам, его не было с нового года, но нам подфартило.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не томии , пиши больше , фото прикладывай Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


- выкарабкиваемся по снегу от обрыва на трассу в районе города Stuben.


- самый западный район катания, называется Sonnenkopf (Солнечная голова), возле городка Klösterle. Место, где мы нашли на второй день хороший снег, море внетрасски, красивейшие пейзажи. Место, где я на 4-й день завершил своё катание...

- надрыв связки на левом колене. Месяц с брейсом ходить буду. Упал с ледяной горки метров 6 на выкате из леса очень неудачно.

Там же:








Валлуга, 2811 м. над морем - высочайшая точка региона, обзорная площадка, куда надо добираться на 3х подъемниках, причем на верхнем с лыжами пускают только в сопровождении гидов. Обзорная площадка окружена фотками с указанием названий вершин и их высот.




Последний раз редактировалось: Nikitos (Чт Ноя 14, 2019 5:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


По бюджету: учитывая сверххалявный билет Аэрофлот-бонуса (я оплатил только сборы, 3900 р.), поездка в Австрию обошлась где-то в 43 тыр. Ну и в Мухине до приезда уфимцев пропивил-проспал где-то 10-12.


Одноместный номер в центре города за 30 е - это крута Smile Фотка с церкви Св. Петра на Мариенплатц, мой отельчик - второй квартал на пересекащей фотку улице.



Жилье, как Юлька уже писала, - 175, виза - 35,

машина - получилась по 135 (с учетом бензина и поездки в Германию на осмотр замков).


Скипасс на 6 дней - 200 с копейками.


Средний хавчик с бокалом пива - 12-15 е.






Последний раз редактировалось: Nikitos (Вс Фев 07, 2010 1:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы...Катуха справная...Протез зачетный... Smile
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
- надрыв связки на левом колене. Месяц с брейсом ходить буду. Упал с ледяной горки метров 6 на выкате из леса очень неудачно.

Блин сочуствую Crying or Very sad
А так конечно свезо вам - поздравляю с павдером Embarassed

Расскажи плиз про общение со страховой. Где страховался, как впечателения от ее работы.
И еще сразу вопрос вот этот последний вагончик на валлугу как часто ходит. А тоя когда там был - его ждать надо было, я не стал. Уехал кататься. т.к мало было времени.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Расскажи плиз про общение со страховой. Где страховался, как впечателения от ее работы.
Напишу, чуть попозже, подробный пост. Страховался в Уралсибе. Как мы страховались, описано тут.

RoSSi писал(а):
И еще сразу вопрос вот этот последний вагончик на валлугу как часто ходит. А тоя когда там был - его ждать надо было, я не стал. Уехал кататься. т.к мало было времени.
Как я понял, его запускают, когда кто-то ждет, он не гоняет порожняком туда-сюда. Я подождал минуты 3.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малаццы! Как пивас? Smile
Ну катуха уже ясно что зачетная вышла.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
Малаццы! Как пивас? Smile
Ну катуха уже ясно что зачетная вышла.


Дэн Дэн Дэн. "Уже ясно" что у тебя два основных интереса в жизни - "катуха" и бухло Wink

2 отчетники. А ДЭна бухого там пусили бы на подъемник? )))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивас в Неметчине вкусный. Толька я там никера не мог запомнить названия тех сортов которые пробовал.. Да и не пытался, названия какие-то тарабарские Very Happy очень редко встречались знакомые сорта.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100