ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КП + Че 2010

 RSS-поток ветки «КП + Че 2010»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера катались в альпике. Все раскатано вхлам. Если от подсадки уходить траверсом к пику фрирайдера, то еще можно небольшие участки нетронутые прохватить. Снега мало шо пиздец! На 1-й очереди трава зеленая. После обеда потеплело сильно и сулиму закрыли-лавиноопасно. Девченку прямо у подсадки потащило и засыпало по пояс. И это участок, раскатанный в бугры!
Сегодня осваиваем Горную карусель. Подъемник поднимает на самый гребень! Уклон 3-й очереди просто ацкий! Че отдыхает. Пробита одна очень узкая трасса - точнее сплошной тещин язык. Крутяк ваще нереальный. Рельеф тоже многообещающий, но все очень плотняком огорожено - практически не срулить. Много камней на трассе насыпано, сцуко, лед что ли отсыпают?
Наверно в сб свалим на Че.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
Пробита одна очень узкая трасса - точнее сплошной тещин язык. Крутяк ваще нереальный. Рельеф тоже многообещающий, но все очень плотняком огорожено - практически не срулить.
Фоты делай, фоты!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрочите и завидуйте! Smile
Вчера катались в альпике-даже наверху сильный плюс поливает дождь. И в ближайшие дни прогноз еще теплее. Сразу решили свалить домой и рвать на че. Погрузились в паровоз и в 5 утра были в минводах. Приехали на че и заселись в новой гостинице эссен2 по 600 руб. В остальных маленьких отелях брони. Ценники очень радуют-можно заселиться по 600-800 руб. КП, блять, отдыхает со своими конскими ценниками.
Народу ваще нету-мегакайф. Ни очередей, ни злых фрирайдеров. Короче ниче толком не раскатано Smile
Вчера малость подсыпало-каталка акуенная! Даже юга вполне мягонькие. ААА, я люблю Че! Как я мог променять его на кп? Wink
То бирюки: можем забронировать вам отель. С 20-го по 700 руб. будет. До канатки 200 м. Нужна дата, кол-во челов, скока дней.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и главное, забыл. Снега очень много. На выкате доллара ни камешка.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Вирусня и Ко:
Маладца! Снега нам оставьте, я свою новую дозку затестить хочу в пухах Smile

"Полтинники" работают?

Че почем? Кидайте инфу, хочу по баблу сориентироваца...

За заботу спасиб большой, но парни горят желанием все разведать по приезду, ибо есть еврейское желание выгодно сэкономить раз уж там такая демографическая ситуация Smile поэтому по приезду определимся Smile

Вобщем точная инфа: старт 19 февраля 23:59 на автомобиле, думаю 21го с утраца будем пинать вас сонных Smile


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Вс Фев 14, 2010 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Полтинники работают?
Сотки уж давно, Олежик Wink инфляция...
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтинники не пашут. Абонемент на день 1000. Разовый на две очереди 450. Вовсю ходят предлагают по запискам катать-700 руб. Но тоже с ними непросто - проверяющие стоят на турникете (о бля, поняли!!!). На эле говорят ваще глухо с леваками. В принципе все это только радует. Глядишь, и бабло на развитие появится. Сегодня везде мегатусы планируются - праздник языческий про вальку. А мы как пенсионеры спать идем.Wink Звонили с поляны седня - +18 градусов. А мы вчера матерились о +6.... Как они собираются олимпиаду проводить?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, 25 евро за ахтунговые холодные кресла, которым место в музее, дохера Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Никиточко : поставил ковычки специально для тебя Wink

2Вирус: 1000 эт чет дороговато Smile тут я с Никиточкой соглашусь, надо будет найти варианты, а они в таком замечательном месте всегда найдуца Smile Бля но если не найду варианты буду значит укатываться в какашочку, вернее как обычно Smile

Праздники это гуд Smile всегда куча новых ощущений Smile ... Валентина... тоже не плохое имя Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
неа Smile ... мы ж всетаки планировали поездку...

Как вариант подговорить еще 2х чуваков и стартануть паралельным курсом...

бюджет поездки? время в пути?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100