ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снега по я…ца или Шерегеш 2010!

 RSS-поток ветки «Снега по я…ца или Шерегеш 2010!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Шерегеш - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Снега по я…ца или Шерегеш 2010! Ответить с цитатой

ЙЙЙЙЙияяхо!!24 февраля Загрузили баулы в поезд Кисловодск - Новокузнецк и покатили на встречу солнцу. Здравствуй Сибирь!!
Два дня жопой к верху потом еще пол дня в вонючем НЕФазе, а на последок еще минут сорок в каком то китайском дерьмоавтобусе и ВОТ ОН ВЕЛИКИЙ и ЗАСЫПАННЫЙ СНЕГОМ ШЕРЕГЕШ.
Хм. Одна улица, 2 колонии, 1 рудник и Горнолыжка!

Ту да то нам и надо, только завтра с утра, а счас сон.!
Таксисты сабаки просят (требуют) 150 рублей за 4 км пути до горы. Редиски знаю же, что поедем. Благо нашли еще двоих и погнали.
Да без поллитра не разобраться. 16 подъемников, швабры, креселки, гондолы … несколько хозяев всего этого и сообтветственно столько же скипасов. Как не лохануться и не переплатить. Решили начать слева. Берем скипас на «Каскаад» и алга на Доллар.

Говорят слабое подобие несть на Кавказе. Врут неверное Wink
Честно спускаюсь один раз по вельвету вниз. Воторой раз дай ка думаю загляну в лесок. Нет нет совсем чуть чуть. Понятно что не размялся, так я ж не далеко 10 метров в лес и сразу же на трассу.

ААААА БББББЛЛЛЛЯЯЯ АААААА какая в йййопу трасса.!!

Как снега нет!? Да вы рехнулись тут снега по горло. Ну и что что раскатан.

Так он мягкий, пушистый… ноги как крылья летаю вверх (что бы спуститься вниз) быстрее чем спускаюсь вниз!
В спешке проложил перу новых просек. Шлем молодцом.

А вечером пошел снег.
И утром шел снег.

И весь день шел снег.

Следы предыдущего спуска найти почти невозможно.
Вверх – вниз – множественный оргазм

Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Ах уж эти елочки!!!

Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Как время кончилось.!?
Спасть… завтра докатаем что не успели сегодня .
Прошло три дня

Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм
Вверх – вниз – множественный оргазм

Вот и последний день. Как по заказу светит солнышко. Морозно.

Ветра нет. Неужели 5-й день каталова?!
Так не надо терять ни минуты!


Вниз…

Поезд Новокузнецк – Кисловодск. Бежим от солнца.

А в Башкирии весна… вот жопа то. А может мне все это приснилось((

ГЫ ГЫ МОЖЕ НЕ ИНФОРМАТИВНО ЗАТО ТАКАК КАК ЗАПОМНИЛОСЬ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ СНЕЖНЫЙ СОН))

И на последок маленько цифр:
дорога (поезд + автобусы) 4000 тыр. (туда обратно)

проживание 1000 за1 комнатную квартиру. Хорошие квартиры. Порядочная женщина. Звать Галина 89609240двести58либо на мыло galina_cm ГАВГАВ bk.ru

скипас на весь день катания 800 рублей.

+ еда, бухло, такси и т.п.

5 дней выходит около 15 тыр.


Последний раз редактировалось: Chikushkin (Чт Дек 20, 2012 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. В прошлом году были позже, привязаны к детским каникулам, такого снега не застали. Хотя тоже на трассы выходили редко. Лесок там офигительный, пусть даже и раскатанный. Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорт чорт. халява же. а снега...

Из фоток не понятно, какой уклон? Кажется, что довольно полого.
Какая температура была? Геш вроде как славится своими морозами...
Где все-таки кататься лучше из 16-ти подъемников?


Последний раз редактировалось: Nikitos (Сб Мар 06, 2010 11:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный такой уклон. Просто фотограф стоял не на склоне а на выкате уже если можно так сказать.
Морозов небыло. Был 3 дня очень сильный ветер со снегом. Пробирал до костей.

Если погода хорошая кататься везде клево где еще не раскатали. ищущий да обрящет (так вроде).
Если сильный ветер то лучше идти на подъемник "Скай Вэй". Он работал даже тогда когда все креселки давно стояли. Да и в кабинке тепло. Кстати на первой фотке как раз кабинка Скай Вэя.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, народ с Орена был там же в то же время Smile Одна из них, Лена Яшина:


говорит, вы с ней встречались в лесу, когда она лыжу потеряла Smile
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. они клево катались. )) я так не умею пока )))
Вернуться к началу
Fishka



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 10
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно слышать Smile а снега там и правда дофигища было Smile оч всё понравилось! а лес какой....
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай маладца!
Давай еще фоток Smile
Вернуться к началу
mYp



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классссссссс!!!!! скучаю, посмотрел фотки - ностальгирую )))))))))) ребят а у лыж какая талия которые на фото?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rossignol Scratch Girl BC 124/94/117

K2 Seth 130/98/118
Мне лично иногда хотелось чегото пошире. Но так в общем нормуль
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Отели в Шерегеше:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100