ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выходные на Атыше

 RSS-поток ветки «Выходные на Атыше»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Выходные на Атыше Ответить с цитатой

В минувший четверг единомышленники решили в выходные прокатиться на водопад Атыш. К моему большому сожалению моя работа строила мне другие планы на выходные (командировка), а супруга должна была работать все выходные. Но мы очень, очень хотели поехать и по все видимости Аллах нас услышал. Командировку отменили в пятницу вечером, а у супруги на работе удалось поменяться.
Ура мы едем. Смущало только одно, два боевых УАЗа , две стандартные Нивы уехали с утра. А нам на KIA Sportage Grand нужно было их догонять после обеда. Что бы не попасть впросак с собой было взято: Привет (Хай) Джек, ручная лебедка, санд треки и стропы.
Выезд из города состоялся 16:40. Нормально доехав до Верх. Лемезов я понял, что в карту надо заглядывать чаще. Вернулись на Фроловку и ушли прямо на пос. Северюхенский (вернее, что от него осталось, столбы от заборов и кусты малины). Были конечно маленькие сомнения в правильности выбранной дороги, успокаивало то, что были видны свежие следы. Один раз пришлось поработать ручной лебедкой, а супруга вспоминала навыки вождения.
Добравшись в 19:30 до первого брода стал вызывать по рации своих, хотя договоренность о выходе на связь была в 20:00. И о ЧУДО, меня услышали. Мои объяснения где я нахожусь результатов не принесли. Благо дело был навигатор. Я продиктовал свои координаты, но по ним я находился далеко. (Потом разбираясь в лагере в чем ошибка выяснили, между навителом и озиком разногласия.) Договорились, что я стою на месте. Через 20 минут появился Альбертовский УАЗик и пошли в лагерь. Я три раза застрял, один раз из которых пришлось тянуть лебедкой.
Минут через 30 были в лагере
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установили палатку
И сели за стол кушать и пить чай
Рано утром начали собираться на Атыш. Дети и сопровождающие их поехали на Альбертовском УАЗике. Рома со своей семьей на другом, у которого вчера порвали задний мост. Диляра, Алексей и Я поехали на Владовкой ниве.
Разведка первого брода это Диляра на камне стоит
К сожалению на Ниве первый брод сразу не взяли, двигатель замерз
Один раз рубанулись в легкую
Во втором броде Ромке не хватило ходу , за то Влад проплыл его на ура
Вот где то там Атыш
К сожалению моя ошибка привела машины не туда, проморгал брод
Решили идти пешком. По дороги встретили Бобриное произведение искусств
И вот он сам Атыш
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В лагерь возвращались быстро и весело, фоток нет. В лагере нас уже ждал ужин приготовленный Юлей, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Покушав и немножко вздремнув собрались и поехали домой.
Вот это было самое плохое место
Иногда застревали
Домой добрались ночью, без особых потерь. У меня оторван номер, пластиковая нахлабучка на крыле и ближний свет фар.
Всем участникам данного мероприятия большое спасибо.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладцы!!!!
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скушно без Крузака Crying or Very sad
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хде крузак ????
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
А хде крузак ????


Даздраперма рулит Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
А хде крузак ????

Ты смайлег забыл вот такой поставить " Wink " Smile .
Воды в Лемезе еще много, придется ждать конца мая.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, Алик, говорил... Embarassed

Very Happy
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
А хде крузак ????
В ремонте-подпалил акпп. Игуана, до Лемезы думаю поправлюсь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100