ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Камрады продают газ-69

 RSS-поток ветки «Камрады продают газ-69»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Камрады продают газ-69 Ответить с цитатой

Рядом с Уфой (30 км), в Алкино, камрады продают 69й.

Комплектность: рама родная, мотор змз, рулевая колонка и сиденья -- тойотовские, ВУТ, подвесные педали, лебедка, карлсон.
6 фото:







Контактный телефон: +79272385309, человека зовут Ильшат.
Стартовый ценник: 200 тыр.
Торг и все остальные вопросы -- по указанному телефону
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора заводить тему юмор
уже второй кандидат за сегодня(((
Вернуться к началу
Вast



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 223
Откуда: Алкино-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина очень похожа на мою Very Happy На переднем мосту поворотные кулаки с тормозами от Уаз 3160 ( дисковые тормоза ) Как катается все видели а по цене действительно смешно Very Happy
Поэтому приезжайте - будем смеяться вместе Very Happy
Кстати, когда Димыч продавал свою машину - мы плакали
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вast писал(а):
Машина очень похожа на мою Very Happy На переднем мосту поворотные кулаки с тормозами от Уаз 3160 ( дисковые тормоза ) Как катается все видели а по цене действительно смешно Very Happy
Поэтому приезжайте - будем смеяться вместе Very Happy
Кстати, когда Димыч продавал свою машину - мы плакали


так надо было брать ее
она год висела в свободной продаже- почему???
раз такая халява то

ну раз у меня не получается оценивать авто, тогда скажите мне
что в этом газике на 200 тыр?
Вернуться к началу
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг;) ничего вы не понимаете!Very Happy
это Реаритет! там все родное! Подарок Жукова Рокоссовскому, спецзаказ, все дела;)

когда мне обозначили, какой ценник повесить, я тоже поржал.
Так что все вопросы — по телефону.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlowRider писал(а):
Бгг;) ничего вы не понимаете!Very Happy
это Реаритет! там все родное! Подарок Жукова Рокоссовскому, спецзаказ, все дела;)

когда мне обозначили, какой ценник повесить, я тоже поржал.
Так что все вопросы — по телефону.
Булат,ну не нам с тобой и Санчо1941,про цены на 69 говорить.Тем более на "околхоженный".На газ69.ру и намного лучше экземпляры бывают по низким ценам.В прошлые выхи на авторынке продался 69 на 90% в оригинале за 80т руб.
ЗЫ.А вообщето продавец может назначить любую цену.Вот только вопрос-купят ли?
Вернуться к началу
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не спорю;) была бы это моя машина, перевесил бы ништяки на белый, а эту восьмиместку перекрасил заново в хаки и зарядил в оригинал. Для себя, не для продажи.
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlowRider писал(а):
Бгг;) ничего вы не понимаете!Very Happy
это Реаритет! там все родное! Подарок Жукова Рокоссовскому, спецзаказ, все дела;)

когда мне обозначили, какой ценник повесить, я тоже поржал.
Так что все вопросы — по телефону.


вот тоже раритет, думаю ездить будет не хуже
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6799602-d62e.html
еще на нем Зыкина ездила на концерты по России
Вернуться к началу
ryfa



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 231
Откуда: благовещенск 02

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож тоже свою ниву 81 года толкнуть за скажем так 300 киллорублей
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если колесья, стоявшие поставить, то вполне адекватная цена. Машина сделана добротно и с душой. Видел, таскал Smile , ремонтировал Smile . Хороший репликар.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100