ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снегоступы

 RSS-поток ветки «Снегоступы»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Снегоступы Ответить с цитатой

Господа недомовцы!
Помогите найти снегоступы в этом славном городе Уфе.
Все магазины излазил. Только в Розе сказали, что были полгода назад. Shocked Все остальные- просто борода. Sad
Может кто приобретал сей предмет через инет и поделиться опытом.
Для нынешней зимы самое то.
Не дайте умереть мечте о нетронутых склонах. Very Happy
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, лучше самому сделать. По фото из и-нета. Дешево получится и сердито. Под кошки, думаю, их не обязательно делать. Если по льду лазить не собираешься.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то такие мысли возникали тоже. Даже накопал пару рецептов из инета. Только у большинства самодельных снегоступов хромает такая функция, как подьем в гору градусов 30...40, т.к. они плоские. Если есть оригинальные решения данной проблемы, буду рад и благодарен, а пока хочеться чего-нибудь буржуйского и изогнуто- волнообразного. Во сказал. Very Happy
В любом случае благодарен буду всем и всему.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй в интернет-магазинах посмотреть,
я где-то видел хорошие снегоступы, но и стоили они под $100
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сейчас попродую покопать.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй на http://www.MOUNT.ru , я в свое время заказывал, но в итоге мне привезли с Питера друзья TSL 227, классная вещь. Кстати у них новое поступление было 25 января.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Попробуй на http://www.MOUNT.ru , я в свое время заказывал, но в итоге мне привезли с Питера друзья TSL 227, классная вещь. Кстати у них новое поступление было 25 января.

Огросное спасибо. Отличный сайт. Похоже, что заказывать буду у них. Я кстати тоже свой выбор остановил на 227. Very Happy
ЕСли есть возможность, хотелось бы вживую их увидеть. Пиво гарантирую. Very Happy Или что по заказу. Very Happy
Если конечно это в зоне досягаемости.
Вернуться к началу
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал у них же,
без вые.. Smile - 225 с рандо, бес проблем, все устраивает
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Брал у них же,
без вые.. Smile - 225 с рандо, бес проблем, все устраивает


Брал в Москве или к нам доставку делали? и сколько стоит доставка?
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уфимский, много езжу по городу, могу кинуть их в машину, в районе обеда можем состыковаться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100