ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Франция 2011.01.03-12 Les Deux Alpes/La Grave

 RSS-поток ветки «Франция 2011.01.03-12 Les Deux Alpes/La Grave»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Франция 2011.01.03-12 Les Deux Alpes/La Grave Ответить с цитатой

Как-то выяснилось, что ехать в будущем сезоне на фрирайдную катуху особо не с кем... Если ехать без лишнего шика, уже надо начинать шевелиться по вопросам билетов и размещения. Как я уже писал, хочу покатать в совсем больших горах - Ля-Грав, Вербье, Шамони, или подобном месте. Поездка вплотную перед высоким сезоном - в конце января - получилась довольно удачной и по цене, и по количеству снега, можно сохранить это время.
Для катания в серьезных горах, как известно, нужна компания 3-5 человек. Поэтому надо объединяться Smile Ну, кто? Wink

напомню, есть топик 2010 г.

upd
: полный отчет о катании


Последний раз редактировалось: Nikitos (Вт Янв 18, 2011 3:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Ля-Грав. Мне название нравится =)
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Я за Ля-Грав. Мне название нравится =)
Ну ты ж как раз вычеркнулась два дня назад... Cool
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Re: Большие горы 2011 Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Как-то выяснилось, что ехать в будущем сезоне на фрирайдную катуху особо не с кем... Если ехать без лишнего шика, уже надо начинать шевелиться по вопросам билетов и размещения. Как я уже писал, хочу покатать в совсем больших горах - Ля-Грав, Вербье, Шамони, или подобном месте. Поездка вплотную перед высоким сезоном - в конце января - получилась довольно удачной и по цене, и по количеству снега, можно сохранить это время.
Для катания в серьезных горах, как известно, нужна компания 3-5 человек. Поэтому надо объединяться Smile Ну, кто? Wink

напомню, есть топик 2010 г.

Я за Ля-Грав, если канеш кризис стороной обойдет. Кста с Москвы тож народ собирается в Грав, тока не знаю когда - осенью билеты будут заказывать.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Я за Ля-Грав. Мне название нравится =)

Yukka ты вроде на ски.спб.ру тусуешься иногда. Я после того как почитал их отчеты про Ля Грав, вычеркнул его из списков к предпологаемых посещений. Surprised
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Yukka писал(а):
Я за Ля-Грав. Мне название нравится =)

Yukka ты вроде на ски.спб.ру тусуешься иногда. Я после того как почитал их отчеты про Ля Грав, вычеркнул его из списков к предпологаемых посещений. Surprised

а шо такого страшного?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот, после тех отзывов только больше захотел Smile
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
а шо такого страшного?

Да вроде там, веревку с собой надо иметь - и ползовались они ей по-делу несколька раз. Ну вобщем это ближе к скалолазанью, чем к горным лыжам Smile
ну и ваще я пару месяцев назад пытался Никитосу донести, что какой нибудь Эспас килли представляет огромные возможности для того же фрирайрада. Просто Эспас Килии "не повезло", и у этой территории катания еще и трасс дофига, поэтому вроде как не "культовое" фрирайдовое место.
Тож относится и к другим французким известным местам.

Вот например цитата про Ля грав:
http://ski.spb.ru/conf/index.php?s=&showtopic=26334&view=findpost&p=508378

Ну буду я там рядом в лез дез альпе (или как его там ) заеду посмотрю в "великий и ужастный" - тогда буду предметно говорить Smile но ехать с ходу туда на неделю - "это врядли" .


Последний раз редактировалось: RoSSi (Чт Июн 17, 2010 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... борзый скальник, ниче не скажешь

Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Yukka писал(а):
Я за Ля-Грав. Мне название нравится =)

Yukka ты вроде на ски.спб.ру тусуешься иногда. Я после того как почитал их отчеты про Ля Грав, вычеркнул его из списков к предпологаемых посещений. Surprised

ну это не отменяет того, что мне название нравится =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100