ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как нам не поддался пятилистник.

 RSS-поток ветки «Как нам не поддался пятилистник.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus.Ralli писал(а):
Новичёк, зачетно покатались.
Только мы до 2-ого листа тоже доехали. Потом вернулись на первый лист, на ночлег. Короче нам он тоже не покарился.

Я знаю кто и до куда доезжал, мне ваши всё про всех рассказали! Знатная пьянка была Very Happy

leha lis писал(а):
Мужики соберетесь обязательно свисните ,ятож хочу

Лёх обязательно реактивную тягу в запас возьми, там камни большие, их в воде не видно (кажутся маленькими) на такой наскочишь и тяга гнётся, а потом ломается в месте сгиба.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23494
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Похоже у нивы реактивки - самое слабое место. Каждую поездку их кто-то гнет и ломает.
Видел НИВУ, переделанную сзади под рессоры. Человеку надоело мучиться.

Уже лет 6 назад проварил уголком и только резинки меняю. Раньше тоже рвались.
Вернуться к началу
AIX



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 24
Откуда: Стерлитамак - Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает дорогу до конца от урочище кутук до пятилистника? выходные доехал до летника(домика) дальше развернулся время поджимало ездил без ночевки, следы вроде уходили далее, так же кто искал тропу. И про озеро (мертвое голубое) кто что знает?
Вернуться к началу
танкист



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIX писал(а):
Кто нибудь знает дорогу до конца от урочище кутук до пятилистника? выходные доехал до летника(домика) дальше развернулся время поджимало ездил без ночевки, следы вроде уходили далее, так же кто искал тропу.
Если без тропы, то после дереянных указателя "Сумган-Кутукское урочище" (не доезжая до поворота на пещеру Сумган со стороны Серяти) будет развилка, уходишь налево и спускаешься к р.Нугуш, далее вниз по течению через Кашалю до "Пятилистника".
AIX писал(а):
И про озеро (мертвое голубое) кто что знает?
Если речь идет про то озеро, которое остается справа далеко в лесу когда едешь на Сумган, то оно действительно мертвое, называется Заячье, судя по дну это залитая водой каверна (воронка, провал). Почти идеально круглой формы, добраться можно только пешком ) без навигатора будет сложно... Короче, ни чего интересного. И с "голубым озером" не имеет ни чего общего.
Вернуться к началу
AIX



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 24
Откуда: Стерлитамак - Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танкист писал(а):
AIX писал(а):
Кто нибудь знает дорогу до конца от урочище кутук до пятилистника? выходные доехал до летника(домика) дальше развернулся время поджимало ездил без ночевки, следы вроде уходили далее, так же кто искал тропу.
Если без тропы, то после дереянных указателя "Сумган-Кутукское урочище" (не доезжая до поворота на пещеру Сумган со стороны Серяти) будет развилка, уходишь налево и спускаешься к р.Нугуш, далее вниз по течению через Кашалю до "Пятилистника".
AIX писал(а):
И про озеро (мертвое голубое) кто что знает?
Если речь идет про то озеро, которое остается справа далеко в лесу когда едешь на Сумган, то оно действительно мертвое, называется Заячье, судя по дну это залитая водой каверна (воронка, провал). Почти идеально круглой формы, добраться можно только пешком ) без навигатора будет сложно... Короче, ни чего интересного. И с "голубым озером" не имеет ни чего общего.


Да я уехал от указателя кутук и сумган на лево, с лева от меня остался озеро, потом поехал правее и далее отичная дорога, по пути с права была пещера, вход небольшой. Так я езжу без средств навигации, предположительно я доехал до точки 53.102615,56.731199 по гуглу, ( там же домик), озеро на точке 53.027587,56.719322. А дорога до кашали вроде чуть далше, чем там где я уехал на лево, а тут вроде почти над пятилистником получаеться? Ни кто не собираеться в те края, я бы присоединился, а то все один.
Вернуться к началу
leha lis



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 91
Откуда: мраково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l С удовольствием составлю компанию,ниразу там небыл.тел.89273457877
Вернуться к началу
AIX



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 24
Откуда: Стерлитамак - Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha lis писал(а):
l С удовольствием составлю компанию,ниразу там небыл.тел.89273457877


Ок, позвоню объязательно, пока в планах на выходные 26-28 августа. Основную цель пока по пещерам полазить.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов держать пари на ящик шампанского на проезд Пятилистника на моторизованной технике (и готов его выиграть). Без лесоповала. Подтверждающие документы - трек, фото-видео. Участники есть? Мероприятие правда лучше организовать в теплое время года.
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на квадратном, то тут и спорить нечего. А вот нивка&уазик хм.. непросто будет. Только что из тех мест. В воскресенье вечером без особых проблем прошли от Кашали до первого листа вдоль Нугуша. Бродов правда много. Можно было-б и дальше, да стемнело и время поджимало.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На квадрате тоже не просто. До первого листа доходили сверху, снизу прошли два. Потом переехали по "запястью". А я говорю про проход вокруг всех пальцев. Амфибии не участвуют, а доработка стандартной техники любая. Лесоповал не устраивать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100