ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто как убрался на горе за сезон?

 RSS-поток ветки «Кто как убрался на горе за сезон?»
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Кто как убрался на горе за сезон? Ответить с цитатой

Уже почти конец сезона, наверное у каждого есть, что вспомнить. Интересно было бы почитать:
0) На чем? И с какой защитой?
1) Где?
2) Какое было состояние снега?
3) Присутсвие алгоголя в крови Wink.
4) Как долго после этого "осторожничали"...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а, эта будет очень длинная тема...
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе... Сезон без травм откатал. Только на днях немного лицо об склон разбил, с очками вместе.
0) Лыжи
1) Миньяр
2) Немного бугров
3) А вот не было
4) ...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поубирался....нормально, за пару тройку дней как правило проходило все, ну максимум за неделю
исключение- когда я влетел в дерево на завьялихе- реально недели три минимум левая половина жопы и нижние ребра с левой стороны болели вполне прилично
но в целом сезон прошел нетравматично
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, тьфу, пока без травм... хотя около 25 метров в Аше вниз бошкой летел...

Зато вывел себя недавно из строя игрой в волейбол... С Жуком столкнулись Smile Итог - с осторожностью катал в Миньяре в эти выхи... почти не прыгал... Было жалко на себя смотреть... но всеж дерево одно хорошее поймал-сломал... Опятьже итог: порватый комбез в трех местах... от жопы до колена Smile .... шью...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногу(большая берцовая кость)
На борде
В пухляк! Shocked
Всё ещё не катаю... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
LoM



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 130
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вчера сезон кончался. В попытке замутить indy 360 выбил большой палец правой руки (как теперь на пробел жать ?). Все опухло.
0. На борде разумеется
1. Олимпик
2. Снег нормальный, не лед
3. Я вообще не пью, без комм-ев
4. ....
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 недели подряд сделал себе синяки вокруг глаз: сначала один, потом другой Smile Сперва палкой долбанул, потом в Миньяре подъемник меня приласкал. Больше вроде ничего...
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Я пока просто почитаю. созрею - напишу))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Поляна - от верха до подсадки гнал на спине вниз головой. Метров 200 там наверное. Остановиться смог только когда положе стало. Там градусов 45-50 в начале...
Во время спуска обогнал лыжника!
0) Борд, каска, рюкзак
1) КП
2) Какой снег на склоне 45 градусов
3) 0
4) Нисколько

7 марта в Банном, под подъемником, разъе...л колено о камень. Защиту пробило нах. Колено долго болело и мешало ходить.
0) Наколенники
1) Банное
2) Почти не было
3) 0
4) Только что прошло более менее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100