ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ну, кто ещё досрочно завершил сезон?

 RSS-поток ветки «Ну, кто ещё досрочно завершил сезон?»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ну, кто ещё досрочно завершил сезон? Ответить с цитатой

Miner13 (Важину) сдал вчера в военный госпиталь для ветеранов (Ж-) было подозрение на перелом позвонка в шее. Не совсем понятно есть перелом или нет, но лежит, сезон по всей видимости для нее завершен. Упала в Миньяре ещё неделю назад.

Тимыча (тут не появляется) сдали в 21-ю. Перелом 2-х позвонков в шее. Этот уж точно закрыл тему катания. Результат неудачного кувырка.

Женька, жена Тимыча, сломала блэйд, сход "по техническим причинам", но может еще бы и покаталась на чужих.

Сева, ты как, сходишь по "техническим причинам" или лыжи будут?

Кто еще в этом списке?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифигасе.. вот вы даете! Neutral
скажи честно: по пьяни или на трезвую голову?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Тимычем было немного, остальные считай на трезвую. Надо было больше пить для смягчения последствий падения. Насчет Севы - не знаю, сам пусть отвечает Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видали чо Ося пишет?! Вот не понятно - закрыл иль как...

Я чот не понял... перелом позвонков - этож пипец ваще! или не так серьезно все?..
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим картак еще в январе закрыл - в аке не на тот трамплин вылетел. задница в дребезги. месяца через 2-3 сможет ходить без костылей
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spelik писал(а):
вадим картак еще в январе закрыл - в аке не на тот трамплин вылетел. задница в дребезги. месяца через 2-3 сможет ходить без костылей

опаньки! мир тесен! чувак со мной вместе работает))
на работу уже выходил... на прошлой неделе.. с костылями.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну, кто ещё досрочно завершил сезон? Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Сева, ты как, сходишь по "техническим причинам" или лыжи будут?
Конечно буду еще катать. Нос заживает. На счет лыж - хоть в эти выхи. Если бы не снежник, я бы опять пошел сальто отрабатывать Smile
Но скажу сразу - было на нетрезвую голову. На очень сильно нетрезвую...
Там вообще ситуация непонятная получилась. Я думаю просто после 5-го падения лыжа просто не выдержала. А мож и зацепил сильнее.
Но сам - жив-здоров и готов к катанию на все 100!
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Я чот не понял... перелом позвонков - этож пипец ваще! или не так серьезно все?..
Вроде сказали 4-5 недель ему на вытяжке валяться...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Вроде сказали 4-5 недель ему на вытяжке валяться...
хреново((
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я в нейрохирургии лежал с бробитой башкой, со мной лежал чувак с раздробленным 4-м шейным позвонком.
ему вместо позвонка вставили, отрезаный с берцовой кости отросток, который нахродится на конце кости возле соединения с тазом.
он ходил с нашейной держалкой. хрустел ей (за что был прозван трансформером).
вылечился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100