ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Закрытие квадросезона 2011

 RSS-поток ветки «Закрытие квадросезона 2011»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Закрытие квадросезона 2011 Ответить с цитатой

«Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...»
Крылов И.А.


Белые мухи полетели. Дождались. Пора закрывать квадросезон. Но есть недоделанные мероприятия. Это как по осени коммунальщики роют канавы на свежеуложенном асфальте – летом же были другие заботы - так и мы решили подлатать заимку с наступлением зимы, а заодно и справить закрытие колесного сезона. Всё удалось. Были и порванный в самом начале ремень вариатора, и дорожки и их полное отсутствие, и броды и грязь. Дождь с подъемом в горы сменялся снегом, а осень весьма резко перешла в зиму. Хотели бросить в тайге один квадрик, но он отказался и все же довез своего хозяина до цивилизации. Убили два прицепа. Один насмерть (правда если отдать в добрые руки докторов Амиго&Кермит, может и реанимируют страдальца). Лес отомстил за порубанные кусты – и врезал мне веткой по шлему. В результате красоте и удобству пришел кирдык. Все вернулись. Все довольны. Сезон закрыт. Всё в кайф! Об остальном скажут фото:
Выезд



Меняем ремень



Вот и белые мухи









война-войной



Утром мы встретили зиму. Она была прекрасна. Молода, свежа, пахуча. Ну как не влюбиться?



Подготовка техники перед дальнейшей дорогой – отбивка льда



До цели – 1500м



Наша заимка



И ручей около неё



Для удобства передвижения построили мост



Лес отомстил



Путь домой



Фото на память



Красавы

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Закрытие квадросезона 2011 Ответить с цитатой

Отчёт не полный. Моца с пузырём на фотах нет. Незачёт. Very Happy
п.с. Да Серёг, увидел, пусть не Ямайка, других только предупреди.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я вас в Аше в пятницу видел? Smile
Вернуться к началу
konnov



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 23
Откуда: Белебей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега молодец оперативно и качественно, а по поводу Шуры то это происки "империалистов" .
Вернуться к началу
Cameraman



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 215
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей молодцы!
Сезон закрыли!
Мы специально сезон не закрывали, а приняли по умолчанию за закрытие - пробег Тобольск - Омск, с тем сезон и проводили, проехав 933 км...

http://video.nedoma.ru/5565 Very Happy
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, красиво. А как в лес вагон попал? Неужели по частям на квадриках перевезли?
Вернуться к началу
iazon79



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 211
Откуда: Иглино-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 как даже я с Вами наконецто куда нибудь поеду.
отличное окончание сезона, я еще надеюсь покататься...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameraman писал(а):
Сергей молодцы!
Сезон закрыли!
Мы специально сезон не закрывали, а приняли по умолчанию за закрытие - пробег Тобольск - Омск, с тем сезон и проводили, проехав 933 км...

http://video.nedoma.ru/5565 Very Happy

Молодца. Видео видел. Под 1000км - это даже не "каменные жопы" как у мотоциклистов, а учитывая условия - алмазные Very Happy

iazon79 писал(а):
serg777 как даже я с Вами наконецто куда нибудь поеду.
отличное окончание сезона, я еще надеюсь покататься...


Ну дык давай уже...

A.C. писал(а):
это я вас в Аше в пятницу видел? Smile


Наверное. Едва ли в отдельно взятом городке в одно и то же не самое подходящее время столько еба..тых собраться могло Very Happy

Новичёк. писал(а):
Молодцы, красиво. А как в лес вагон попал? Неужели по частям на квадриках перевезли?


Нет, все гораздо прозаичнее было 20 лет назад...
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Смотрю неплохо прокатились. Very Happy
+
Серега! Если так нужен козырек на шлем- примерь мой. я все равно без него катаюсь.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, пересечемся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100