ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готов взять на себя Всю финансовую часть поездки на 13апля

 RSS-поток ветки «Готов взять на себя Всю финансовую часть поездки на 13апля»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Готов взять на себя Всю финансовую часть поездки на 13апля Ответить с цитатой

Поскольку основная тема изрядно засрана, выделю отдельно.
Итак: поскольку Ведро продано, а поехать охота готов ПОЛНОСТЬЮ взять на себя расходы на весь экипаж. Требуется адекватный пилот с нормальным автомобилем.
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: 13 апреля Ответить с цитатой

требования к авто
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то крепко повезет Wink
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, где же ты был в прошлом году.
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Готов взять на себя Всю финансовую часть поездки на 13ап Ответить с цитатой

Toomas писал(а):
Поскольку основная тема изрядно засрана, выделю отдельно.
Итак: поскольку Ведро продано, а поехать охота готов ПОЛНОСТЬЮ взять на себя расходы на весь экипаж. Требуется адекватный пилот с нормальным автомобилем.

Подтверждаю, ОН ТОЧНО СДЕЛАЕТ, как написал !!!!
Мною проверено МНОГО РАЗ !!!!!
В поездках с Тоомасом "как у христа за пазухой"
Тепло сыто-пьяно, весело комфортно и надёжно !!!!!!
Есть у меня новый авто, да не того формата оно, да и сам "перегорел" уже... (((
А так, парни, ЭТО СЛОВА РЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ !!!!!
УВАЖУХА И +100500
Вернуться к началу
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы сомнений-то и не возникало, что слова разойдутся с делом. Мужчина сказал - мужчина сделал.
Обращение к Алексею Т.: Вот и спонсоры появляться стали! Very Happy
Ты ж об этом мечтал!
Или Патриот сугубо двухместный самобеглый экипаж? Smile
Выдели спонсору заднее лежачее место.
А теперь к Тоомасу: Не адекватный... или (и) ненормальный...? Very Happy
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем посты внимательно !!!
Я не халявщик и не жирный кот - автотурист. Просто авто продал, а поехать охота. Могу сам рулить хоть всю дорогу ( стаж 20 лет , 1-й класс, все категории). Хотелось просто , что бы авто, если такое появиться, не ломалось сильно по дороге....
Вернуться к началу
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toomas писал(а):
Читаем посты внимательно !!!
Я не халявщик и не жирный кот - автотурист. Просто авто продал, а поехать охота. Могу сам рулить хоть всю дорогу ( стаж 20 лет , 1-й класс, все категории). Хотелось просто , что бы авто, если такое появиться, не ломалось сильно по дороге....

Тоомас! Я в теме! И это, с моей стороны - чисто юмор! О вашей, с Алексеем, "взаимной любви" к средствам передвижения друг друга (в твоём случае - средстве бывшем) я в курсе. И к слову - была бы у меня возможность, то поехал бы в Казахстан и в третий раз. С огромным удовольствием! Эх! Какие там просторы и пейзажи! Цепляет он - Казахстан!
Поэтому, на полном серьезе, желаю тебе найти адекватного водителя с хорошим автомобилем, а водителю - надёжного попутчика-штурмана в твоём лице.
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что никто не хочет в Офигенную Экспедицию на халяву????
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в наш капиталистический век не все покупается. Very Happy
Или цена маловата...
Чет даже представить не могу человека у которого есть готовый экспедиционный автомобиль (который стоит совсем не мало денег) и у которого нет 35 штук чтобы поехать... Безработный экспедиционер лентяй?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100