ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайтинг в Уфе - 2012-2013.

 RSS-поток ветки «Зимний кайтинг в Уфе - 2012-2013.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
AlexanderO



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые форумчане, а к чему такой сарказм? вроде Алексей с Олегом взрослые люди, а такое пишут...
конкретно мне ближе позиция карвера!
давайте так - кто попродвинутей, объясните мне, как человеку за 28 лет своей жизни не разу не бывавшем на Иремеле: там на самом деле существует возможность нанесения вреда природы, описанного карвером?
без глума получиться?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Уралла балонником с хорошего размаху кабана завалит, а Бирюков стропами парафойла медведя придушит. В общем кайтинг - смерть для природы.
Зы. Александр, писал свое сообщение до твоего. Если без глума и получится, то только не у меня. Извините уж.
Народ, все мы любим природу, но здравый смысл то никто не отменял. Конечно же ничего плохого с Иремелем не произойдет, я даже не знаю почему. Наверно потому, что чтобы при помощи кайта нанести урон окружающей среде - это надо очень сильно постараться. А мы тут все преимущественно ленивые.
2 Карвер. Не в обиду, но по моему ты все таки ерунду какую то написал.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слингшуты, говорят наиболее безопасны для тундры. У озонов пятая стропа для лосей и медведей крайне неудачна. Другие надо погуглить.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в этом дело. Примета есть, если через ребенка перешагнуть, он не вырастет. Так и если через елку на кайте перепрыгнуть - тоже больше расти не будет. Но я за иремельский армагедон, как такое пропустить можно.
Вернуться к началу
AlexanderO



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Думаю Уралла балонником с хорошего размаху кабана завалит, а Бирюков стропами парафойла медведя придушит. В общем кайтинг - смерть для природы.
Зы. Александр, писал свое сообщение до твоего. Если без глума и получится, то только не у меня. Извините уж.
Народ, все мы любим природу, но здравый смысл то никто не отменял. Конечно же ничего плохого с Иремелем не произойдет, я даже не знаю почему. Наверно потому, что чтобы при помощи кайта нанести урон окружающей среде - это надо очень сильно постараться. А мы тут все преимущественно ленивые.
2 Карвер. Не в обиду, но по моему ты все таки ерунду какую то написал.

так сейчас есть там (где возможно кайтить) маленькие елки, открытый мох и т.п.?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
Не в этом дело. Примета есть, если через ребенка перешагнуть, он не вырастет. Так и если через елку на кайте перепрыгнуть - тоже больше расти не будет. Но я за иремельский армагедон, как такое пропустить можно.

Судя по размерам елок на плато, там уже давно все раскатано и перепрыгано. Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/iremel?z=photo9697030_295031736%2Fphotos9697030
Примерно так выглядит плато зимой. Выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все белый лишайник. Очень редкий вид. Занесен в красную книгу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на заднем плане - реликтовый гигантский мох Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 82, 83, 84  След.
Страница 54 из 84

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100